Зо
Зоя

Если человек спустя 15 лет после развода методично и постоянно делает тебе пакости-о чем это говорит?

Ответы
Валерий

Что он, извиняюсь, на хрен ни кому не нужен, всем гадить не получается, а тут зная ,скажем образно,слабые места вот и "бъет."

Зо
Зоя

Да слабые места он изучил хорошо!

Валерий

Подлый значит человек. Из таких предатили хорошие.

Т Р

хм..и ты реагируешь на каждое его слово?ну привлеки его пару раз-вмиг перестанет-потому как небезнаказанно

Наталия Макдональд

О том , что он плохо кончит ... Пожалейте его , только глубоко несчастный человек так себя ведёт )))

Наталия Макдональд

В душе , простите его , он и отстанет

Марина Попова

Что он тебя не забыл, сильные пакости ? Может он хочет обратить на себя внимание и вернуться?

Зо
Зоя

Просто он очень злой и мстительный человек!

Марина Попова

Но когда-то же у Вас была любовь?

Ирина Гурова

он все еще к вам не рарнодушен,а сказать не умеет,как школьник за косички дергает

Дмитрий Гейдан

Это говорит о том, что он слабый человек. Сильные никогда не делают пакости.

Дмитрий Гейдан

Хочешь сделать пакость, надо стать лучше и тогда ваши враги этого не переживут

Зо
Зоя

Я не хочу никому делать пакости- это не по моей части. И ему я ничего не желаю плохого.

Дмитрий Гейдан

Вы меня не поняли...я в хорошем смысле слова...а зла желать не кому не надо..

Shushan Karapetean

Он еще тебя любит если бы не любил то ты была бы ему безразлична

Анна Витальевна

обида у него,либо он злопамятный, либо его жизнь не удалась

Кристина Гегель

Он жалеет о рвзводе и пытается обратить на себя внимание.

Наталья Новикова

простить не может себе почему вам так хорошо без него

Наталия Вольковая

Любит, он вас. А на большее и хорошее ума не хватает.

Николай Безбородых

О ненависти . ведь от любви до ненависти один шаг.

Александр Сокман

Что развод был единственно правильным решением.

Елена Шацкая

Что с ним не пройден совместный жизненный урок.

Зо
Зоя

Я думала об этом.Но наверное уже поздно.

Елена Шацкая

Но дело-то не в нем на самом деле, а в Вас, Зоя. Если при общении с человеком или при мысли о нем на душе все закипает, по-прежнему ведется внутренний диалог, то что-то не так в собственном мировоззрении, что-то нужно менять из собственных качеств личности и пытаться простить старые обиды, приняв ответственность на себя за собственную судьбу и осознав благодарность жизни за уроки именно с этим партнером, который является кармическим, значит, самым важным, которого необходимо пытаться понять, не осуждать и мысленно отпускать старые претензии. И если на душе в результате работы над собой полегчает. то и он ощутит облегчение одновременно. И исчезнет из Вашей жизни либо станет обычным знакомым. Это Вселенский Закон Причины И Следствия- Кармы. Мы строим свой мир всегда с мыслей- намерений. И только после этого они начинают проявляться иными действиями. Так что, если вобьете в голову, что все поздно и бесполезно, так и будет. И- наоборот.

Зо
Зоя

Тут немножко все не так-Вы многово не знаете.

Анастасия Галютина

Да, дрянь хорошая, этот человек. Собака на сене.

Зо
Зоя

Спасибо вам всем за поддержку,сразу на сердце полегчало!

Анастасия Галютина

Не расстраивайтесь, все образуется.

Анастасия Галютина

Не теряйте надежды, и поменьше обращайте на пакости, все ему вернется обратно бумерангом..

**********

Это говорит о том, что развелись с ним не зря!!!!

Зо
Зоя

Да,не надо было и вообще сходиться!

**********

Ну от такого ни кто не застрахован, пока встречаешься все мягкие и пушистые, а как жить начинаешь вместе тут и проявляются все плохие черты человека о которых не знал!!!1

Alex@ndr**

Что первая встреча с ним была большой ошибкой.

Зо
Зоя

В самую точку! Один раз ошибешься,а потом всю жизнь расхлебываешь!

Наталия Иевлева

что он хочет тебя вернуть и жалеет что потерял

Шуркина Светлана

не знаю только что развелась, еще 15 не прошло

Зо
Зоя

Да и не дай бог вам узнать!

Татьяна Блазнова

злой он, и нет у него никакой личной жизни