Годана

Почему здесь нельзя от некоторых неинтересных людей просто отписаться , без занесения их в чёрный список ?

Ответы
Дмитрий Васильев

Комп выключи и всё. А то она зашла в вагон, а там ей никто не нравится, и она типа: нука все вышли нахрен!

Годана

Ни не нравится , а не интересен . Здесь Вам не вагон !

Дмитрий Васильев

Не мне, а вам! Меня здесь всё устраивает!

Годана

Я рада Дмитрий . Но спрашка для меня не вагон , не нужно вместо меня проводить параллели ! Все мы имеем право здесь задавать вопросы . Суть в другом , от неинтересной беседы Вы можете отписаться , есть такая функция ...а от неинтересного человека нельзя . Это нужно хотябы для того , чтобы этого человека не обижать !

Дмитрий Васильев

Ну не обижайся ты! Это ж игра! На другом конце может сидеть и старый маразматик и младенец класса 5 и ты что будешь их приколы принимать за чистую монету!? Забей на всё поди хлебни кофейку!

Годана

😊🤔в чём то Вы правы конечно . Только я давно здесь не играю )))

Константин Дос

а в чем разница? только в том, что человек не видит, что кто-то от него отписался?

Годана

Да именно так . Чёрный список для хамов .

Улугбек

Отпишитесь же... Кто Вам помешать-то может, Славия..

Годана

Я делюсь с теми , кого считаю интересным . Но я это мнение не навязываю.

Улугбек

Не кривите душою, Славия... В Ваших словах нет искренности...

Годана

В смысле ?

Улугбек

В смысле противоречия "делиться" и "не навязывать"...

Годана

Вообще никак . Перечитайте

Ведающий.

Вы сильно будоражите их пространство)))

Ведающий.

Рад найти единомышленника!)) это не зависит от ресурса, это зависит от нас самих, насколько мы готовы. А ресурс /сайт/ это всего лишь инструмент в достижении цели.

Годана

Очень не хочется тратить время на чтение цитат, которые здесь уже писали сто раз подряд . Может чтобы фильтр какой-то был ?

Ведающий.

Это пусть разбираются администраторы)) мы в этом бессильны. Я выбрал свой стиль.

Годана

Хорошо)

Ведающий.

🍎

Кубинец

"банный лист" не избавишься, не смыв.

Годана

Таких в ч.с

Кубинец

Зачем жалеть.

Вячеслав

Можно. От меня все отписываются..

Годана

Хих

Вячеслав

Вот вот..

Андрей

А ЧС уже вас не удолетворяет?

Годана

Нет . Я хочу просто их не встречать ...Возможно я им интересна , зачем их лишать удовольствия ?

Андрей

Меня это как-то не волнует. Чуть что в ЧС, и прекрасно. Есть он или нет его (ее) , уже по барабану

Годана

Я пролистываю . Но это утомляет ... Хамов в ч.с

Андрей

👍

Годана

☕🍰

Андрей

Спасибо 🍓🍹

Галина

А пропустить не получется .

Ллири Хесс

Так это отписка и есть.

Годана

Нет . Посмотри свой комментарий на любой вопрос , ты можешь отписаться от комментариев , но беседу могут продолжить другие ! Тоже самое и с людьми , которые попадаются с неинтересными цитатами ...просто их покинуть ( я об этом)

Милота))

Так устроена спрашка

Годана

Это ни при чём . Всегда можно вводить что-то новое для удобства.

Милота))

Можно, но не считают нужным

Варвара

А это не одно и тоже?

Годана

Не одно и тоже )

Варвара

Ок

Годана

Да , Вы (например) отписываетесь от человека , но он сможет отвечать Вам на вопросы .

Жанат Богенбайулы Есенбаев

никого не останется

Годана

Да ладно ...Вы останетесь )))

Годана

)))

Каземир Алмазов

А чем ЧС не гож?

Годана

Тем что когда Вы человека заносите в ч.с , Вы лишаете его просмотра Вашей страницы . А это иногда не справедливо.

Каземир Алмазов

А чего там у меня такого интересного? Ник, ава, возраст и место жительства, на это можно любоваться бесконечно🤣

Годана

Вопросы 😏

Каземир Алмазов

подумаешь

Годана

Отож

Каземир Алмазов

Я даже не к теме у кого я в чс, а как узнать ?

Годана

🤔