Л Д

Подкинули к подъезду котенка мальчика, на вид 2 месяца, чистенький без блох похоже, что домашний. Пока пустили в подъезд, но в любое время могут выгнать, он там мерзнет и плачет, приютите ребенка. тел +7 960-950-3885 Елена

Ответы
Валерий

Извините, приютил бы, далеко живу, да и стране другой. Своих три, но место уж нашлось бы.

Л Д

Спасибо. Котёнка удалось отдать в хорошие руки.

Валерий

Вот и здорово! Все-таки добрых людей больше.

Vi Za Vi

вы его приютите и пристройте и обязательно и будет вам счастье

Л Д

Пристроила.Есть ещё добрые люди.

Vi Za Vi

так я рада..сег настроение--говно,а вы,порадовали,я вот приютила у себя бродяжку..и было мне счастье

Л Д

Я рада,что подняла Вам настроение

Vi Za Vi

правда....жалко животных...много мучается

Л Д

😊

Lego

Ладно улицу, дом и подьезд, вы хоть страну и город укажите )))

Л Д

Барнаул. Спасибо,что откликнулись,но котёнка уже взяли.

Шулер Батькович

Толкни его кому-нить. Деньжата не лишние )))

Л Д

Я его за так отдала

Шулер Батькович

Ну так удали вопрос.

Валентина ***

а сами отчего не приютите?

Л Д

У меня кошка на него шипит

Валентина ***

аа, понятно. я так как то приносила из подъезда котейку, больного, вылечила его, подкормился он и его у меня украли. но горевать не было времени- своя кошка хоть успокоилась

Иван Пахомов

Так котёнка или ребёнка?

Л Д

Котенка,но ведь это тоже ребёнок,только кошкин...

Роман Зарипов

Вы в каком городе?

Л Д

В Барнауле

Сергей Бычков

в каком городе?

Л Д

В Барнауле. Спасибо,что откликнулись,но котёнка удалось отдать хорошему человеку.

Раиса Леонова

У МЕНЯ СОБАКА

Л Д

Котёнка забрали

Раиса Леонова

Я РАДА

Л Д

😊

Шулер Батькович

Прода

Л Д

Дворняга с претензией на сиамца

Шулер Батькович

Толкни за чирик

Л Д

😊