Эдуард Осипов

Ты Свет и в Свет возвратишьСя...а может быть ты пыль?

Ответы · страница 3
Наталья Середина

ты прах и в прах возвратишься

Эдуард Осипов

ну нет...куда я пойду тебя,красота не касается,пожалуйста за себя поведай мне пожалуйста...

Наталья Середина

извините если вы приняли на свой счет, не хотела вас обидеть, это просто библейское выражение, я туда и пойду, а у вас своя дорога

Эдуард Осипов

да...потому,что я думаю не о материальном...

Хайртайв

Ага)) Лучик звёздной пыли...)))

Эдуард Осипов

ага...теперь пора о хорошем...)) Ра вошёл в чертог волка из чертога лисы,колобок,что она сожрала,теперь снова воссияет у потомков АСов и снова Асы будут сеять Ра...))

Волшебная На Всю Голову

это радует)

Эдуард Осипов

🌞 точно...дует Ра...))

Да
Дарья

А может песок, щебенка и тп...

Эдуард Осипов

дАрии,хАрии,Арии и СвятоРусы населяют эту землю,4 великих рода белой расы,отличаются цветом волос и Глаз...посмотри в инете,сейчас эти сведения открыты,не забудь,что у народа из коего вышла твоя душа есть своя граммота,хАрийская каруна,изучи её!

Эдуард Осипов

ты многое вспомнишь,это наполнит твою жизнь смыслом,с тобой будет интересно общаться людям,ты станешь популярной....

Да
Дарья

У меня и так все это есть))

Эдуард Осипов

порадуюсь с тобой за это вместе)) хорошего тебе вечера,сестричка))

Эдуард Осипов

ну...пока,пока красота!)) 🌻

Татьяна Матвеева

об этом скажут наши потомки)

Эдуард Осипов

вопрос персональный ,потомки тоже скажут!

Татьяна Матвеева

ну как-то себя неудобно хвалить)))

Svetlana Sh

ты сейчас про кого или что...?

Svetlana Sh

мне такая бредятина не интересна!

Светлана Пантели

И СВЕТ И ПЫЛЬ.Я ДВА В ОДНОМ!!

Эдуард Осипов

так не бывает...это как обезьяна и умная и красавица?))

Светлана Пантели

а почему и нет????разве нен бывает 3-в-одном??

Эдуард Осипов

это как та тётка,что жопой садится на два стула и даже не замечает подлокотников на нём...это разные миры,состояния разные...можно быть в в москве и питере одновременно?

Светлана Пантели

на двух стульях тоже можно удобненько посидеть.включайте фантазию. особенно если вы мужчинка!!

Эдуард Осипов

всего доброго,женщинка...)

Татьяна Лупас

ну уж дудки-сам ты перегной

Татьяна Лупас

не могу глаза протереть спать охота-сначала свет,а потом пыль-ну согласись почему не прах?

Татьяна Лупас

наверно большая прах-святое,а пыль из космоса-там души не было

Эдуард Осипов

души есть везде,тем более хранилища все именно в космосе...ты тут корчишь,что то выдавить стараешься из себя,да вот оно для туалето только и годится...всего доброго!

Светлана Щукина

я то,что есть!что видишь ты?

Эдуард Осипов

светом от компа озарило всю комнату,буквы на ощупь еле нашёл...) 🌻

Посторонним В

А куда пыль возвратиться?

Helen Helen

Нет,я стремлюсь к свету...

Эдуард Осипов

всего доброго,лучик!) 🌻

Helen Helen

Спасибо!И Вам только света,мира и добра!

Paraska.volika

Наверное первый вариант.

Paraska.volika

А может Вам не понравится???

Эдуард Осипов

это верно,ответила бы по другому,мне бы точно не понравилось...)) но ответ верный! 🌻

Ирина Гриценко

Возможно стану ею увы (((

Эдуард Осипов

фигня,придумала себе сценарий и идёшь по нему прикидываясь жертвой,тоже мне сам себе актёр...

Ирина Гриценко

Я про то что неизбежно человек станет пылью ))

Сан Саныч

Пыль? Смешай с табаком...

Сан Саныч

Не грузись, Эдик! Какая разница,раз так? Тогда уж с улыбкой!!!!

Бегущая По Волнам

Я --- Свет----Свет----Свет!!!

Эдуард Осипов

))) без сомнений,красота...так и есть...

ᚦᛊ∨ᛁ

Душа свет, а тело пыль..

ᚦᛊ∨ᛁ

а я кристалл))...душа моя настолько горяча, что растопила пыль и сделала её прозрачной)))

Эдуард Осипов

))ты кристалл.ответ принят...не обычный ответ,не знаю,что сказать...) подумать надо...

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Эдуард Осипов

))впервые не чего сказать....возможно,ты права...

&...lana*** &...lana***

Скорей всего уже пыль

Эдуард Осипов

ну нет,красота,вернись к себе! там в сердце огонёк твоей души,он ждёт тебя...давай,не мне,ты сердцу расскажи,что в пыль тебя чуть было,на веки не оборотило...)

&...lana*** &...lana***

О как красиво ответил 👍

Azad Kaltaev

М пылем ты останешься

Azad Kaltaev

Так я не про тебя, а продолжил твой монолог.

Светлана ```

Неее )) Я точно - СВЕТ

Эдуард Осипов

название говорит за себя,женщины рожали богов,это сейчас плодят грешных рабов,а в былые времена я бы замочил кого угодно за раба в мой адрес,так вот,не богиня разве может родить бога? к примеру Лада богородица,ведь она человек,но и богиня...

Светлана ```

Странные у вАс представления , не земные какие тО .. Я не осуждаю , просто слышать странно от мужчины

Эдуард Осипов

ещё бы,они вас в такое невежество загоняли веками...христанутые так вообще сёлами сжигали,муслимы паранжу накидывали,слово молвить не давали,везде патриархат гомосеков,задавил матриархат,а всё ради чего? власть...малодушные животные...

Светлана ```

Как познавательнО

Эдуард Осипов

а причина простая,зависть и ущербность...они не могут рожать детей и во время половых актов оргазм получают лишь единожды,женщины делают это в неограниченных количествах...Зависть первородное sело!

Лана

Ну да..все мы там бум

Лана

Вау 🙂 я рада вашей реакции..что хотите ?

Эдуард Осипов

хочу,что бы ты при эмоциональном всплеске кричала Ух ты! вместо собачьего Вау(анг) гав(рус)

Лана

Обещать не могу ..но вау я никогда не кричу..я прошу ещеЕщее.ещееее..

Эдуард Осипов

Лана онлайн

Вау 😄 я ............. прям ни когда?

Светлана Корнева

Лучше быть светом....

Эдуард Осипов

так и есть...) ответ принят...всего доброго... 🌻 )