Эдуард Осипов

Ты Свет и в Свет возвратишьСя...а может быть ты пыль?

Ответы · страница 5
Во
Водолей

пыль.. пыль..

Во
Водолей

да ладно.. со стороны видней. или проще-ты интересный и не зануда..так и держись!!!

Эдуард Осипов

замечательный человек...всё замечаю!...)

Во
Водолей

а к пыли мы еще вернемся. чует моя душа

Эдуард Осипов

ещё бы,ведь речь как раз о ней и её природе...)

Во
Водолей

слишком много умных фраз сразу-голова не срабатывает.. я ведь после работы уже

Эрика Смирнова

Скорее попх

Эдуард Осипов

ответ принят,ты прах...) правильно? или твоё тело? а если тело твоё,значит ты не тело? а если ты не тело,но в теле обитаешь,то кто же ты?...)))

Марина Елягина

мы все пыль

Эдуард Осипов

я же уже ответил...) люблю,не рядом,всех люблю на свЭте я!)))

Марина Елягина

В ПРОШЛОМ году мою машину разбили я сгорела дотла даже документов не осталось и умирает моя мамочка и ты жалуешься на жизнь?

Эдуард Осипов

ты не бот? где я пожаловался,отвеееееть...))))кому?)))))

Марина Елягина

такой же смертной, ты не знаешь как мне тяжело

Эдуард Осипов

понятно всё...я удаляюсь...всё! пока,пока!

Счастье Есть

Неизвестно

Счастье Есть

Чего думать то?!никто не доказал это ...но и неопроверг

Счастье Есть

Каждый хочет быть светом...но не все им являются

Эдуард Осипов

))тут выбор не большой и каждый для себя решит,но лучше то решить сейчас пока возможность есть,чем тогда,когда на крышку гроба,летит падает сыра земля...

Светлана

Нет, я Свет

Эдуард Осипов

ты свет,красота...) 🌻

Эдуард Осипов

во благо,лучик...) 🌞

Эдуард Осипов

благодарю........ 🌹 🍀 )

Светлана Булавина

или микроб

Эдуард Осипов

микро робот...нет,или тут не место...)

Чаликушу

песчинка)

Эдуард Осипов

безконечной солнечной пустыни...

Эдуард Осипов

маленькая...в глубине твоего сердца безконечная вселенная.....каким цветом очи твои ясные?

Эдуард Осипов

она впитывает свет,она сияет светом,она отражает свет?)

Чаликушу

радужным светом на солнце блещет

Эдуард Осипов

отражаешь с переливом)) мне нравится образ и глубина,с тобой интересно общаться окружающем,душа зрелая,должно быть очень древняя,что познать желаешь в мире этом?

Чаликушу

да всё интересно в мире этом))))

Егор Забродин

аминь 🙂

Эдуард Осипов

тьфу...при чём тут ангел смерти?

Анна Панцырева

я ангел

Эдуард Осипов

ан-живущий в гелие,ты житель атомной сферы и ты меня обманываешь...))

Лидия

Я- Тьма!

Эдуард Осипов

пока ты лжёшь себе и наглости набралась об этом заявит и мне! такого хамства не прощу тебе!...не ссыкатно тебе,ведь прокляну?... давай скорее извиняйся,не предомной,а пред своей душой...!))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Святая

Эдуард Осипов

включи серебряное царство...

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

это чё ещё за хрень?

Эдуард Осипов

извини...всего доброго!...)

Св
Светлана

Я Свет

Эдуард Осипов

куда деваться,такая задача...)

Наталия Паршутина

О НЕТ!

Эдуард Осипов

ты нет,или тебя нет? многих и при жизни нет...

Эдуард Осипов

почему тебе сложно вспомнить и ответить,что ты имеешь божественную природу света?

Наталия Паршутина

а вообще чего хочешь. Божественная природа всегда со всеми

елена шарко

пыль

Эдуард Осипов

какая,земная,космическая,водная,в конце концов свет тоже пыль?...

Эдуард Осипов

тьмы не существует,есть лишь отсутствие света,свет это жизнь и если ты жив,то ты не можешь быть тьмой,зато ты можешь быть лжецом...

Эдуард Осипов

есть идея,что светом Райя мир зовут,а прахом Адом нарекают.тебе куда?

Ариф Мамедов

Адаму Бог сказал: "прах - ты и в прах возвратишься"

Ариф Мамедов

Знаете, что такое самовольное смиренномудрие?

Эдуард Осипов

грузить не надо,вопрос не по теме!

Mil@ ♔

прах

Эдуард Осипов

ты Мила в спрашке не одна...но радует,что меньшенство!))

Mil@ ♔

ну да все же светом хотят быть!

Mil@ ♔

я и не спою...все там будем)

Эдуард Осипов

каждый будет там,где пожелает при жизни,не надо за всех говорить,вопрос персональный,ответ ясен,благодарю за внимание и всего доброго!

Владимир Нежный

прах

Эдуард Осипов

ну...тоже вариант)) всего доброго!

Анна Петрова

Прах

Эдуард Осипов

ты изящная выбрала,назад дороги нет,уже 2мин.как точно знаешь куда пошла...