Ася Даниелян

Я ехал по правой полосе проспекта Мира в сторону центра со скоростью около 40 км/ч. Внезапно на дорогу выскочил ребенок, и я затормозил. Следовавший за мной водитель решил этим воспользоваться и врезался в меня. )))

Ответы
Сергей Вильчинский

ичто всегда неправтот кто вехал или вошол взад такчто вы умнечка так держать выпоступили правельно

Тонясик Попова

вам надо обратиться в свою страховую компанию.

Грач Саргсян

Врезался или попал в цель?))))

Грач Саргсян

Ну ты догадливая! )))