Ирина

Ничего не принимайте на свой счет! Все что говорят и делают другие это их сон не ваш:)(Тольтекская мудрость)

Ответы
Ан
Ангел

… А как приятно знать про наш секрет!
Пить кофе за столом, где ты лежала.
Для нас с тобой запретов больше нет.
И завтра мы все сделаем сначала.

Ан
Ангел

А шоколад мне губы перепачкал,
Я слизываю томно сладкий след.
Ты понимаешь, что всё это значит,
И мило улыбаешься в ответ.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

вот уж не думал здесь прочитать, спасибо напомнили, тольтеки не тольтеки, но ценно по любому

Ирина

"Не стройте предположений" позвоните встретьтесь узнайте наверняка...третье соглашение Тольтеков...пишите воспроизведу все 4:)))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

спасибо, я сам найду , просто интересовался, давно уже, и тут вдруг читаю что то осмысленное, хоть и адаптация всё равно доставило.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

занимательно не то слово, это ключ, но для очень отважных.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

контролируемая глупость, это моё занятие сейчас пожалуй. "Предчувствие". https://cont.ws/@alex-haldey/753685 , сижу, конт полистываю, думаю, временами сюда заглядываю, вечер коротаю.

Ник Ци (Student)

Принимаю наличку, модно перечислением👍👍👍😀😀

Th
Theodore

Чья мудрость?

Ирина

Нет..вы просто не знакомы с Д.М Руисом...тольтеки это индейцы

Th
Theodore

Значит про них Румис написал...