Владимир Лунин

Вопрос к гражданам России- лично Вам нужна Зимняя Олимпиада в тропическом Сочи стоимостью $50 млрд. ? (Ванкувер 2010– $2,2 млрд., Турин 2006- $1,7 млрд., Солт-Лейк-Сити 2002- $1, 9 млрд., Нагано 1998- $1,1 млрд)

Ответы
Радик Сулейманов

нужна там построен супер современный курорт мирового уровня с нуля, да треть разворовали, это уже не важно, главное летать в Куршавель, чтобы покататься на лыжах уже не нужно, все это есть у нас 2 часа лету на самолете!!!

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Радик Сулейманов

в связи с уникальным климатом, в горах снег внизу солнце лето, это же прекрасно, на катке лед будет делать холодильные установки, как все это будет окупаться не знаю, но горнолыжные, биатлонные, бобслейные трасы будут загружены всегда подготовкой олимпийского резерва

Владимир Лунин

ну да, добывать зиму холодильными установками и снеговыми пушками в стране, где 3\4- Сибирь это очень разумно и экономически эффективно...

Татьяна Казакова

Ну у нас же всё с размахом. Пусть будет. Она себя оправдает. А может ещё с казнокрадами разберуться и деньги вернут.Хотя на Руси всегда воровали и даже при Петре 1 под страхом быть повешенными не сдавались...

Владимир Лунин

Максимальная выручка от Олимпиады 2,5-3 млрд. долларов.Стоимость Олимпиады в Сочи уже перевалила за 1,5 трлн. руб.(1 500 000 000 000 руб) ( http://top.rbc.ru/economics/04/02/2013/843458.shtml) Население России 150 млн. чел. (150 000 000) . Посчитайте сколько приходится на одного жителя. Вы представляете размер этой аферы? В минобороны умыкнули всего всего 4,4 млрд.руб., а сколько визгу. А может шумиха с минобороны раздута для отвода глаз?

Михаил Коропенко

Граждане России вы и думайте,а я Хохол,мне по барабану...Хотя ,чем меньше денег в госбюджете-тем для хохлов дороже газ!!!Не ребята,вам это не нужно!!!

Владимир Лунин

Не радуйся, ваши тоже чего нибудь придумают... Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Михаил Коропенко

Дак давно придумали..еще раньше ваших...

Владимир Лунин

ок, удачи

Владимир Лунин

ок, удачи

Михаил Коропенко

Ага,вот только на неё и надеемся!!

Татьяна Гордеева

Наши расшаркались и в этом музыкальном конкурсе. России он тоже обошелся не в малую копеечку.

Мухтарбек Игликов

да сочи это перебор .отмывание награбленных денег зато инфоструктура останется отдыхающим

Моя Правда

Фиолетово на Олимпиаду. 50 млрд не на нее,так на другую фигню используют

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А кто нас спрашивает?!))))))) У них своя ИГРА, а у нас своя СМЕРТЬ!!!

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ну вот... История НИЧЕМУ не учит(((((((

Владимир Лунин

Ну и что, опять заряжать дробовик? Даже ста лет без бунта не прожили...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ЗАЧЕМ?! Изменения начинаются тихо... Когда каждый начинает ДУМАТЬ!!!

Владимир Лунин

А Вы себе никогда не задавали вопрос, почему в других странах простые люди могут мирно противостоять власти, а у нас нет?

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Они, в отличаи от нас, давно перестали быть РАБАМИ! А у нас только 150 лет назад отменили крепостное право + 70 лет Сов. власти = 80 лет относительной "свободы"!!! Плюс приблежённость к азиатским странам. Где правит МРАК! Весёлая история СВОБОДЫ русского человека. Вспомним А.П. Чехова: "Выдавливайте из СЕБЯ РАБА!!!"

Владимир Лунин

ладно...

Елена При Мудрая

Не забывайте , у них все объекты уже построены ... А у нас с ноля

Владислав Толоконников

За эти деньги можно было сделать всю Россию спортивной.

Владимир Лунин

Пир во время чумы...

Ан
Анжела

лично это не нужно никому это международная тема

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все полезные олимпийские обьекты будут приватизированы власть имущими, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Ан
Анжела

будут использовать для курортов и спортсменов

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Сергей Макаренко

ЧЕСТНО Я ДАЛЕК ОТ ПОЛИТИКИ, А ЭТО ПОЛИТИКА.....

Ол
Ольга

лично мне нет!!!а меня и никто не спрашивал

Танюшка .......

И ВОТ...ПОДСЧИТАВ ВСЮ ХРЕНЬ...ЛЕГЧЕ СТАЛО???)

Светлана Максимова

да кто ж нас спросит . такой отмыв бабла

Владимир Лунин

А Вы себе никогда не задавали вопрос, почему в других странах простые люди могут противостоять власти, а у нас нет?

Дима Лямин

успокойся по твоему все равно не будет

Света Киле

а че бы и нет, наверное там круто будет

Владимир Лунин

Пир во время чумы...Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Наталия Гребенева

Нашей стране, русскому народу -ДА!

Людмила Плотникова(Пикулина)

Да мне ваще на это всё наплевать!)

Елена Мягкова

это дело престижа, почему бы нет?

Владимир Лунин

Помнится, Нерон в 64 году н.э. устроил для сожженного разоренного Рима грандиозные игрища, и всё тогдашнее быдло ликовало от счастья... Беспроигрышный ход.

Елена Мягкова

не сравнивайте.

Владимир Лунин

Что-то подсказывает, что через несколько лет все «полезные» олимпийские обьекты будут приватизированы теми, кому уже надоели Куршавели, а катки и прочие спортсооружения заброшены потому что Сочи - летний курорт, зимой там снега нет, а есть сырость и слякоть.

Анастасия @

Да конечно как же без олимпиады.

Владимир Лунин

http://novchronic.ru/392.htm