Не Врач)

Вот Вы понимаете) Есть вопросы...которые как бы имеют сразу и ответ. А точнее они КАК БЫ ЗАТАВЛЯЮТ ...просто думать. Не верите?) С кем первыми начал бороться Путин...с русскими националистами или украинскими?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Националистов пересажал. "Северный человек " и разные маваши гэбешные проекты по сливу правых

Уху Евший

Изначально со своими