Ирина Богданова

Что для вас предательство,и готовы ли вы это простить?

Ответы
Наталья Маркова

меня никогда не предавали.

Се
Сергей

Нет

Ирина Богданова

нет это не простите,а предательство то что значит,в чем оно выражается?

Ирина Богданова

но ведь предательство не только в измене заключается,оно имеет обширное значение

Ирина Богданова

ну,например,ваша кошка не нарочно съела ваш завтрак,вы конечно же ее выкинете с балкона?

Се
Сергей

Она не самоубийца что бы есть

Ирина Богданова

ну,если так подумать,ведь она вас предала,что теперь вискас съесть?

Ирина Богданова

ужас,надо просто повода не давать 🙂 🙂

Се
Сергей

))))))))))))))))))))))))))))