Алексей Зайцев

Как понять людей? в частности девушек

Ответы · страница 4
Ku
Kul_Kedisi

А никак

Алексей Зайцев

здесь все равны, но если вы просите буду на вы

Ku
Kul_Kedisi

Я не прошу.это просто культура речи.когда человек не знаком то он начинает разговор на вы из-за уважения.а понять девушек можно так же как и парней.только бывает такие ситуации что никак не понять.

Алексей Зайцев

ситуация когда девушка изменяет парню который работает стараясь хоть что то улучшить чем может себя оправдать???? вы как женщина скажете????

Ku
Kul_Kedisi

Нехваткой внимания?не любовью.. Наверно..я не знаю...

Алексей Зайцев

вот и я незнаю, а как понять людей которым ты помогаешь со всей душой, отдаешь последнее что бы им помочь, а они отворачиваются от тебя, и возвращаются в трудную минуту зная что ты поможешь потому что не можешь по другому?

Ku
Kul_Kedisi

У вас натура помогать людям.и не можете иначе.а они это зная пользуются этим..вам жену по строже надо))

Анастасия Полякова

Не как!)

Алексей Зайцев

Бинго и вы выигрываете миллион!!!

Се
Северянка

Умом! 😄

Алексей Зайцев

невозможно, ты же холодная

Се
Северянка

Ну,фамилия есть фамилия. 😉

Се
Северянка

Реальнее не бывает,товарищ Зайцев! 🙂

Галинка Молодцова

молча

Алексей Зайцев

разговаривать что бы охлаждался естесственным путем

Галинка Молодцова

мож тебе такие попадаются или не там ищеш?

Алексей Зайцев

и то и то, скорее я неправильный

Галинка Молодцова

задумайся тогда и поменяйся немного( хотя бы опять для себя)

Алексей Зайцев

если меняться то это уже не я

Галинка Молодцова

да ты( а то кто же ещё) просто гораздо лучше!

Kleiner-Sonnenschein

В чём?

Алексей Зайцев

все, от начала и до конца. вам нужна стабильность во время который вы будете творить что хотите, живете с одним спите с другим, потому что один кормит, а с другим весело, а третий ухаживает красиво, у четвертого бентли, а первый тупо пашет и в любовь верит

Алексей Зайцев

не факт, ролей много было. четвертым не был у меня пока только хонда