Валерий Ратников 🇨🇳

Почему полиция не отлавливает людей, размножающих бродячих собак?

Ответы
Пу
Пупсик

Кошмарики, у меня на даче, один урод завёл 2 собак- дворник, они выросли, теперь он их выпускает на улицу, чтобы пожрать себе нашли, так они на людей бросаются, по улице невозможно пройти!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Человеки теперяча вне закона.

Пу
Пупсик

Выхову участкового, пусть разбирается

Валерий Ратников 🇨🇳

полицаю то по фиг.

Vlad Korn

Вот полиции больше заняться нечем!!! Преступность победили, автоугоны прекратились, никого не грабят, не убивают. Только собаки бродячие остались...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, спят полицаи, и жиреют.

Ed Volkonski - Corvyn

А почему не останавливает плодящихся людей, которые или бросают, или просто не воспитывают своих детей?

Ed Volkonski - Corvyn

В настоящее время в Беларуси более 32 тыс. детей-сирот, оставшихся без попечения родителей. По данным официальной статистики, лишь 14% из них потеряли родителей. Остальные - так называемые социальные сироты.
Горе-родители расплачиваются за свои асоциальные поступки алиментами в размере 50% от заработной платы.

Валерий Ратников 🇨🇳

Пропала не только общность советски народ, но и институт семьи.

Ed Volkonski - Corvyn

Благо у нас он набирает силу. Если угодно, стало модным иметь родительский дом, Хату Бацьков, только в самом деле это уже давно не мода, а потребность.

Валерий Ратников 🇨🇳

а мне выгодно жить в дедовом доме, не надо мне квартиру в человечнике.

Ed Volkonski - Corvyn

Это же прекрасно.

У каждого огонёк есть в сердца и в глазах
Через тьму и туманы везде, что освещает путь
У каждого посёлка есть, куда душа стремится
И что бы в жизни не произошло, оно не продаётся.

Не продаётся дом родителей,
Уголок отеческий не продаётся
Туда возвращаюсь я снова и снова,
Где ощущаю, как сердце бьется

Елена

Надо людей штрафовать большим штрафом за то, что выбрасывают животных на улицу..

Валерий Ратников 🇨🇳

А может запретить разводить, если нет своего дома?

Елена

Из надо просто вовремя стерилизовать

Валерий Ратников 🇨🇳

опять насилие, человек —зло.

Елена

А по-другому никак.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️потому и войны.

Александр Евченко

согласен -пора бы с людей начать -только от жизни бродячей собака станет кусачей

Надежда

люди не могут размножать бродячих собак..собаки сами размножаются..😉

Валерий Ратников 🇨🇳

Да вы что, есть даже специалисты, заводчики.

Елена Бажан

Такие люди - штучки стайные и тайные, их не так легко вычислить:))

Валерий Ратников 🇨🇳

Боятся на неприкасаемых нарваться.

На
Ната

Почему полиция не отлавливает нацистов , как бешенных собак🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну теперь это модно – голубые, нацики🥺

Ka
Karjalainen

даже не знал, что есть люди, которые их размножают...

Игорь Мачихин

Это не полиция должна заниматься а другая служба

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, полицай, для разгона толпы людской.

Игорь Мачихин

И ловить преступников

Игорь Мачихин

Это не смешно

Валерий Ратников 🇨🇳

вот именно, заходил на днях, видео снять, меня не удивило его последнее высказывание " отрицательный результат, это тоже результат работы"

Wh

Злобных стариков на улицах больше, чем собак

Валерий Ратников 🇨🇳

Это потому, что пенсия маленькая🤷‍♂️ А цены на газ и электричество растут всё быстрее.

Александра ***

Не помешало бы кстати отлавливать таких

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝и пороть как сидоровых коз.

Александра ***

Точно! У нас на заброшенной даче окутилась одна...кутят всем жалко, еду носят. И никто не задумывается, что через пол года это будет свора...

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️и пусть потом не плачут, что кого-то загрызли.

Александра ***

Теперь отловить не могут...они множатся в геометрической прогрессии

Валерий Ратников 🇨🇳

При рода, она человека не пощадит.

Александра ***

Да...она сильнее

Это Я

"размножающих бродячих собак" - это как?

Это Я

и ему вас нельзя. Но я думаю, он на вас не нападал. А вот вы его убили.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вы думаете.

Это Я

да. Вряд ли вы гуляли с ружьем, а на вас напал доберман.

Валерий Ратников 🇨🇳

кто же ружё носит в городе.

Это Я

ну не в лесу же вы добермана нашли

Галина А.

Уж лучше тогда алкашей отлавливать

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто про что, а голый к примере .....

Галина А.

Кто про что, а я о наболевшем

Валерий Ратников 🇨🇳

не можете мужика держить

Галина А.

Какого мужика? Алкаша что ли? А зачем мне его держать?

Галина А.

Ото ж

Art

У вас какое то больное воображение

Валерий Ратников 🇨🇳

а кормить диких животных на улицах города, это не больное самолюбование?

Art

А кормить диких людей это лучше?

Валерий Ратников 🇨🇳

Не надо мне пришивать дело.

Людмила

как определить кто это так делает

Валерий Ратников 🇨🇳

стуканут.

Людмила

😲

Валерий Ратников 🇨🇳

а бабла посулить, так все заложат.

Оленька ***

Вот это очень серьёзный вопрос

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️Но не с этим народцем его решать.

Оленька ***

К сожалению.

Валерий Ратников 🇨🇳

Прикидываясь сердобольными бабульками, они разносят по миру заразу и смерть.

Безобидный Злодей

Они вроде сами размножаются 😁

Валерий Ратников 🇨🇳

Сами бы давно вымерли, вон зимой в деревнях волки всех собак сожрали.

Сергей Ханьжин

Это как должно быть???))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Нет!!!я ко всем отношусь с пониманием!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Это редкость.

Сергей Ханьжин

Ну,стараюсь,как могу!!!)))

Сергей.

Ей что больше делать нечего?

Валерий Ратников 🇨🇳

а разве есть что, глянь как дурью маются с камерами.