Lena Черри

Если вам в гостях предложили стул, на котором спит кошка, то как вы поступите? Прогоните кошку или останетесь стоять?😼

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Соберу со стола крошки и покормлю немножко кошку. А на хозяку укоризненно взгляну немножко!))

Lena Черри

Лучше колбасы дай

Nikolai Garskov

С собой которую пинес? Бедная хозяйка, не жалко, да не вопрос!)))

Ольга Мананникова

На руки возьму.Если ей я не понравлюсь спрыгнет.А если понравлюсь на коленях будет мурлыкать

Владимир Илюхин

Пусть хозяин думает, это уже его предпочтения - люди или кошки))
С добрым утром, Леночка!)🌹

Lena Черри

Кошка член семьи... Привет, Владимир

Владимир Илюхин

Я в гостях, мне хозяин предложил стул с кошкой, он сделал выбор, Между нами говоря - хозяин негостеприимен. Но казусы бывают, читал где-то. Американец приходит на прием к японцу, какому-то крупному инвестору, сбрасывает кошку со стула и садится. Сделка не состоялась - это была любимая кошка японца. Здесь я на его стороне, думаю, стульев было много, можно было сесть где угодно)

Lena Черри

Понятно

Марк Корецкий

Придётся переосмыслить своё отношение к человеку, который сделал подобное предложение..)))

Lena Черри

Ах так?... Я к вам в гости, а вы мне кошку подсунули?)))))))))

Марк Корецкий

Нет.. Просто я с уважением отношусь к личной территории, не важно, кошка это или человек.. Тем более, животное спит..)

Кира Маевская

.....а адекватен ли хозяин?

Марк Корецкий

Вот поэтому я и сказал, что придётся переосмыслить своё отношение к предложившему, Кира, но у Лены другое видение ситуации..))

Lena Черри

Очевидно, да

Мо
Морлок

Можно взять кошку на руки, если она не будет возражать, и сесть с ней на предложенный стул.

Владимир Фомичев

Выход конечно есть, взять кошку на руки и самому сесть , кошка найдёт себе новое место .

Василий Про

Очень пристально посмотрю в глаза предложившего,пока тот не предложит другое место.))

Lena Черри

Глухонемой хозяин?

Андрей Акбаров

кошку возьму на колени и присяду , хотя моего кота на колени взять трудно, весит 8 кг.

Павел Пахин

Зачем погонять? Рявкнуть кошке под ухо.РОТА ПОДЪЕМ! Кошка сама , место освободит 😁

Уральская Рябинушка

Сяду на стул, а кошку переложу к себе на колени. Я их обожаю. И лошадей тоже. Привет

Lena Черри

Привет! Хороший ответ🌷лошадь не кошка, на ручки не возьмешь)))

Уральская Рябинушка

ну да, про лошадь я сказала к слову. У меня слабость к ним😊

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀предложу кошки сесть на мои колены...обычно принимают😜

Lena Черри

Отлично!))

Lena Черри

А я котов))) у меня три живут

😀не выбираю по пол,особо когда маленькие,трудно узнать,а когда уже видно,вижу что тоже всегда на коты попадаю...дома только жена "кошка",дети тоже синовя,а так хотелось доченьки...

Lena Черри

И я одна "звезда"))))

Сергей Из Сибири

Попрошу стул без спящей кошки ... а вообще то я редко хожу по гостям ...☺️

Ле
Леша

если хозяин не озаботился ее снять, значит можно сгонять как душе угодно)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не хрена ходить в такие гости, где Вас только на стул в волосах усадят . . .

Vyacheslav P.

возьму кошку на руки.
а вообще - слабо представляю себе такую ситуацию...

Lena Черри

Ну почему... Стул за столом, на стуле кошка... Хозяевам не видно, что там кошка спит

Vyacheslav P.

а, понятно.
тогда - конечно, на руки!

Павел Ягуткин

Придётся сесть на бедолагу.Ну не будить же животинку.Что я,гадина какая.

Jacov Krell

​Никогда в жизни кошку не прогоню...Всегда можно найти запасное место...

Jacov Krell

​Ну ,разные расклады..
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе..

Lena Черри

На губной гармошке.....

Jacov Krell

​Ихие тов...
Или.. ихие беседер.
будет хорошо..или будет в порядке..

Lena Черри

Спасибо за уроки. Я спать👋

Jacov Krell

​Спокойной ночи:):)
Лайла тов:):)

Владимир Дегтренко

Об этом должны позаботится хозяева а я просто сяду на свободное место!

Lena Черри

))

Председатель Земного Шара

кошка сразу просыпается идет ко мне знает что я ее угощу вкусненьким

Виктор Виктор

Возьму осторожно кошку на колени.Хотя она чужих не любит. Сама уйдёт.