Алиса

Чем дольше сижу в "спрашке"....тем больше убеждаюсь.....путь к сердцу мужчины не через желудок....не так ли??)))...

Ответы
Алексей Кузнецов

Этот "желудок" как цветы -пароль - "Это тебе любимая !" . Ответ -"Милый ! А я тебе такой ужин приготовила !" . И все в шоколаде ,даже если и то и это нахрен не надо.

Stop Пиар Иван Пауэр

покушать то все любят , это как очень приятный знак внимания , а без питания и сердце станет чахнуть , кормите своего мужика и он вам ответит тем же

Юрий Трущенков

Да ваще ! Понавыдумывали тут !!! Официантке же говорят " спасибо " , на чай деньжат ... Не говорят же : " Ого ! Какой салат ! Я Вас , мадам полюбляю !!!"

Slava Lo

женщин мало интересует внутренний мир мужчины. Им лишь-бы через борщ затащить мужика в постель, а потом бросить. А мужик потом страдает.........

Оксана Мельниченко

чем дольше посижу, тем больше наловлю, чем больше наловлю, тем сытней я поем, чем сытней я поем, то стану я сильней и всех победююююю)))

Сергей К.

Согласен с вами ... мужчины все разные не только едой живем ... хочется чтобы рядом всегда была любимая - хозяйка мужского сердца

Василий Чешуинов

Н-да.... Странно. Вообще то для того, что бы женщина была спокойна... Муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми....

Ин
Инна

Нет, конечно, только кормлением никого не увлечешь. Но, с другой стороны, умение хорошо готовить еще никому не повредило)

**********

это всем известно что не через желудок , есть некоторые мужчины им бы лишь бы пожрать и более не чего не надо от женщины .

Максим Александрович

Канечна. Сначало качественный секас(для него) потом только жрачка...Это со временем- кака кормежка-така долбежка...

Алиса

Кака така любоф))

Максим Александрович

А вот така.

Максим

Конечно нет, но умение вкусно готовить ооочень важный фактор. Симбиоз красоты с умением готовить ,страшная сила)))

Clan

Да, путей два, и идти по ним надо одновременно.)) Душевные самураи, наверное, харакирятся от таких раскладов🤣

Ан
Ангел

Так много сахара в любви,
Густой сироп мы пьём с тобою,
И губы сладкие твои,
Целую с жадностью до боли.

Де
Денис

Путь к сердцу мужчины лежит через кожу, грудные мышцы и кости грудной клетки. Все остальное "ваниль"!)))

Алиса

Прекрасно)

Де
Денис

Аха!)

Гена Лозовой

желудок не причем,сам может приготовить и покушать ,накормить себя0нам нужна душевность и понимание

Дмитрий Борзов

Не там сидите. Для адекватных мужчин этот путь лежит через Ваши мозги)) Но каждый ищет там,где хочет)

Ир
Ирина

Здесь не бывает мужчин!(редко..случайно..) Здесь-алкаши..малолетки..Зеки..наркоманы! Вот как то так!...

Эльвира

Нет. Чем больше сижу в Спрашке, тем больше убеждаюсь, что мужчинам секс не нужен, а только пожрать.

Алиса

)))))

Виктор Любимов

Еще до чего договоритесь?)))

Эльвира

Всё строго по факту.

Виктор Любимов

Это откуда такие факты???

Эльвира

Из жизни.

Виктор Любимов

А не наоборот????)))

Эльвира

Ну, вообще-то, это шутка. А так, всё несколько сложнее.

Николай Николай

Согласен...и этот путь сейчас ведет вовсе не к сердцу, а скорее к гениталиям))) такие сейчас нравы))

Акакий Акакиевич

ваще ни разу. Никто не знает - умеет ли Моника Белуччи готовить или нет? Да никого это и не волнует