Марина

Не все играю в роли это заметно, не все отмазываются или подчиняются остальным сценарным линиям. Что отличает маску от не маски? 🖼

Ответы
Де
Дед'уктор

Очень сложно. Мы всю жизнь приспосабливаемся к изменчивому Миру. Ведь, он не хочет прогибаться под нас. Искусство приспособления из области тактики и стратегии. Если человек осознанно выбирает стиль и линию поведения, это ейсть его личное позиционирования, типа личного маркетинга со своими целями. Но, ведь, это его выбор! Это он. Всё зависит от его таланта, мастерства и одарённости. Если хорошо справился с выбранной ролью, все скажут, что человек остаётся сам собой. Натуральный. А если плохо справился, все скажут, что он влез не в свои сани, надел не свою маску. То есть , на мой взгляд, все играют роль, все выбирают себе стиль поведения. Все в масках. Без маски только умственно-отсталый.

Марина

люди знали первоначально кто я и старались показать все прелести..

Де
Дед'уктор

Когда мы с тобой только познакомились, ты тёмных называла светлыми, а светлых тёмными. Я просто офигел. То есть, непонятно, кто и как смог тебе это вручить. Но интересно, кто! Самое лучшее лекарство от подмены понятий -- сказки!

Марина

ладно)

Де
Дед'уктор

Серьёзно! Самые крутые -- грузинские сказки. Я зачитывался в детстве. И клнечно, 1000 и одна ночь, вместе с частью 18+.

Марина

Спасибо!

Mariwa

Не одевайте маску!!! Люди и друзья не смогут знать вас таким какой вы есть!!!😉😊😇

Марина

Вот их то и вычисляю..

Mariwa

😀😀😀😉

Ан
Анастасия

...маска часто носит в себе либо глубокое презрение к миру, либо глубокое одиночество

Марина

не наоборот? более чувствительный видит что роли существуют ..

Ан
Анастасия

...ролей много за день...иногда - устаешь

Марина

воот а они не устают у них энергии больше?

Ан
Анастасия

...силы воли у не-маски больше и характер сильнее

Марина

силы воли точно и желания хотя бы выглядеть лучше..

Ал
Александр

Тот кто в маске не может держать одну линию в разных ситуациях

Ал
Александр

Не всегда

Марина

очевидно просто не всегда

Ал
Александр

Вы под маской прячетесь?

Марина

чтобы не переходили на личности это отвлекает.

Ал
Александр

Ясненько

Noname

Маски у всех, просто некоторые хорошо, очень хорошо шифруются

Марина

пугаются своей?

Noname

Нет

Виталий Иванович Вербицкий

Маски не работают, а работу делают не маски...

Александр Ефимов

Быть собой.Везде всегда, и в всем.

Марина

это как?

Александр Ефимов

Не жить по чужому сценарию.

Марина

а если он нравится, меня сестра копирует может она так учится?

Александр Ефимов

Родная кровь)Хотя одинаковых людей не бывает(мое личное мнение).Даже снежинки когда идет снег,кажутся одинаковыми. Но у каждой неповторимый узор)

Марина

ага

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Поступки

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Я могу написать в личку?

Марина

это про тему.. я не умею о личном.

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Умеете... всё хорошо.. ведь у всех нас есть маски.. просто разные...Вы мне понравились своим вопросом 😉

Марина

☺️

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Вы чудесная Марина... кому-то с Вами повезло))

Александр *********

душа

Александр *********

увы это наш мир и мы люди в нём

Марина

спасибо!

Александр *********

да не за что Мари !

Марина

🤗 🌷