Эллочка Щукина

почему муж "на час" есть, а жены "на час" нет?? ?

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши…

Ты должен помнить, чтобы жить.

Ты должен жить, чтобы помнили другие.

Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней.

Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот.

Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой!

Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь.

Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела.

Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии.

Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе:

«Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.

Михаил Грабченко

Всё зависит от того, какой смысл ты вкладываешь в свой вопрос!?! Если на тему секса, то тут дискуссию можно широко развернуть. А желательно на примере. Та как всё зависит от ситуации, планов и качеств обеих сторон. А если жизни, то жена выполняет много дейстий и держит на себе много обязанностей. Так сказать "хранительница очага". )))) Конечно, при условии доходного мужа. А если жена тоже доходная, то это дополнительная обязанность. Муж при этом может чувствовать себя неуверенно, но и жена может подумать, - "а нах.. он мне нужен". Но тут тоже дискуссию можно развернуть.

Sanal Nadbitov

спроса нет!

мужчина в состоянии решить все бытовые проблемы САМ!
а какие не может... то это уже женщина на час, а не супруга.. .

а женщина... ну пробовала я как-то перфоратором дырить стенку на кухне - шкафы свалились через неделю вместе с посудой:)) )
кстати, приехал супруг, мало того, что мне попало за инициативу, так еще и лекцию выслушивала на тему "учись, пока я жив", ну, повесил.. .

не поверите, грохнулись!!!! на след. день!!! !

хохотали до умру:)) )
семейный анекдот наш:)))

Сергей Хлабыстов

Пристрастие к мужу на час или к доступной женщине на два часа, весьма вредно. Оно может мало-помалу привлечь нас к миру и совершенно погасить огонь нашего умиления. Как невозможно одним глазом смотреть на небо, а другим на землю: так невозможно не подвергнуться душевным бедствиям тому, кто мыслями и телом не устранился совершенно от всех своих земных помыслов и страстишек!!! 😉

Сергей Хлабыстов

А что, у нас нет проституток??? 😉

Сергей Хлабыстов

А что нам женщины могут сделать за час??? 😉

Сергей Хлабыстов

Всё в Вас чудо и улёт:Глазки, губы, щёчки, рот!Не забуду я отнюдьНожки, талию и грудьШея, попа и живот,И иных полно красот!Основная ж красота - Чуть пониже живота??? 😉

Сергей Хлабыстов

Приглашаю женой к себе на час!!! 😉

Asqar Jur`at O`g`li

вот так проще.. у нас одна тележка (очаг, семя, дом). И на нем сидят королевы (мать жены и дети). И к тележке один Осёл (мужчина обязан работать, кормит, одевать)... везде ране было так, потом женщины захотели власти и добились до равноправия и превратились на Ослицу некоторые мужчины, воспользовавшись этим сели на тележку! уважаемые женщины задумайтесь!?

Марк Корецкий

Потому, что большая часть "мужских" современных дел по дому легко укладывается в час-два раз в месяц, если не запускать, а женские каждодневные обязанности запросто могут занимать день, а то и вечер прихватитить... Честно сказать не помню, когда в последний раз саморез завернул... С заменой лампочек на светодиодные, даже их менять не приходится...

Эллочка Щукина

Самый лучший ответ!! Спасибо))

Сергей Пантилов

потому что мужчины могут не только тяжелую работу выполнять но и более простую: шить, штопать, вязать крючком и на спицах, стирать (тем более если на стиралке), мыть посуду, готовить, закатывать овощи и фрукты на зиму. Да и женщины за свои услуги берут в 10-ть раз дороже (раздувают из мухи слона)

Эллочка Щукина

это где же такие мужчины водятся??!!

Сергей Пантилов

а Вам для каких целей??? Сесть на голову и сидеть сиднем... наслаждаться жизнью???

Сергей Пантилов

Разговор закончен, у нас своих ....хвотает

Валерий Громов

В некотрых мусульманских странах очень сурово относятся к проституции, проститутки для того чтобы не нарушать закон прибегают к помощи так называемого «ночного муллы». Ночной мулла заключает брак между женщиной и клиентом, а утром они разводятся. Вот Вам и жена на час

Коля Купитман

Есть, на 1 трек, на час, на ночь и даже на сутки. Просто за мужчинами остался след бледнеющей репутации, который позволяет работать под такой формулировкой. Но сегодняшние "нормы" позволяют женские поступки, в том числе женская непостоянность и перманентное вранье.

Somik

потому что мнение что женщина нужна для борща и стирки-глажки - миф )))) в отличие от женщин мужчине нужны чувства и отсюда ужасный вывод - если посмотреть в самую основу отношений - любовь мужчины более бескорыстна а женщины - материальна )))))))

Игорь Бекетов

Да кто Вам такое сказал? Когда заазываешь правильно распорядиться надо, но лучше деньги в семью и сам приготовил и прибрался жена восторге а дальше всё в твоих руках все в твоих руках все в твоих руках. Как в той песне....

Денис Затолока

я был бы не против этого, так как муж на час нужен для забивания гвоздя в стену, скажем так ( ну вы поняли ), как разнорабочий. а жена на час могла бы приезжать на дом и готовить еду, я, например, не умею готовить...

Сергей Самарин

Я думаю женщины сами виноваты. Давайте объявления. Мужики же дают. Ведь кто то не умеет готовить или лень. Может кому то трудно пол помыть или подмести, пыль протереть.Я думаю востребованность будет.

Ольга Новоселова

Есть дела, которые никто лучше женщины не сделает, как то - вкусный ужин, уборка, стирка )))) да и просто хорошая компания. И есть я уверена куча одиноких парней и мужчин нуждающихся в их помощи

Sinelnikov Vladimir

У НИХ РАЗНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ. МУЖ ДЕНЕГ ПРИНЁС, ПЕРЕСПАЛ, МУСОР ВЫНЕС, ПОСУДУ ПОМЫЛ, И ВСЁ. А ЖЕНЕ НАДО ЕЩЁ И ЕДУ ПРИГОТОВИТЬ, ПОСТИРАТЬ, УБОРКУ СДЕЛАТЬ, НАКРАСИТЬСЯ...ТУТ НЕДЕЛЕЙ НЕ ОБОЙДЁШЬСЯ

Pe
Petp

Полно))) Только не пользуемся... Хотя, у меня друзья вызвали двух б....., дали им тряпки и велели приборку полную в квартире выполнить))) Потом рассчитались по их тарифу, типа - всё, вон))))

потому что единственное, что может мужчине от женщины - это с екс. И такая работа есть - шл юха. А со всем остальным (уборка, стирка, готовка) нормальный мужчина может справится и сам

Александр Гайдулин

Все зависит от баланса возможностей и ожиданий противоположных сторон. Потому-то есть "жена-на-две-минуты"(без предварительных ласк) и "теща-на пол-часа-в-бредовом-сне".

Александр Чернов

Как это нету! Обидели представительниц одной из самых древних профессий. Во-первых, есть, во-вторых они более профессиональны чем мужики! Они ещё и борщ могут сварить!

Егор Ссорока

Муж на час чаще всего занимается тем, что не может выполнить женщина. Ремонтом к примеру или переноской тяжестей. А вы что?? стали бы наниматься готовить и стирать?