Эллочка Щукина

почему муж "на час" есть, а жены "на час" нет?? ?

Ответы · страница 3
Mister Mistik

пфф, женщина какраз таки жена на час есть и они встречаются чаще мужа на час понимаете? Жена на час это: шлюхи

Виктор Проскурин

А птамушта...Нууу...удивительно,но факт: больше всего усилий требуется на то,чтобы затащить в постель бревно!

Виктор Проскурин

Что значт "зачем"?.. Объясняю: когда у мужчины есть деньги,у женщины ничего не болит!

Катрина Мопсик

почему нет ? идёте к какому либо перекрёстку там жён на час выбирай сколько хочешь , главное деньги иметь 😄

Три Метра Над Уровнем Неба

есть!Услуга «Жена на час»: приду, постираю, уберу, приготовлю, наору, зарплату отберу, из дома выгоню…))))))))

Александр ))

Чего то не хватает в вашей калькуляции, Ланочка!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

забыла....голова потом еще должна разболеться 😄

Александр ))

Это уже несколько ближе к истине, устать ...

Три Метра Над Уровнем Неба

можно объявление закидывать?)) ничего не пропустила?))

Три Метра Над Уровнем Неба

не все...где взять старый замызганный халат и бигуди?))

Александр ))

Я думаю, вы очень скурпулезно подходите к иммиджу жены на час!!! Это когда вы успевали за час убраться, да еще и постирать??? Не говоря о ином... Занавесишься ресниц занавесками, я на час тебе жених, ты невеста мне...

Три Метра Над Уровнем Неба

Саша,ты не понял! Какие там женихи и невесты! Я тебе про жену на час пишу,а ты о романтике..)))

Саша Будко

а как же самая древняя профессия ведь по сути можно попросить и полы помыть и посуду если время осталось=)

Scott Fox

есть муж на час? ... эм... а почему это нету жены на час... ? их правда называют ш.. ну в общем грубо, но они есть)

Andrei D

как нет ? очень даже есть и на час и на два )) на сколько денег хватает ,она тебе и женой и кем угодно будет ))

Тоцкая Елена

Потому, что женщины всегда стремятся привести в порядок свое жилище, а мужчинам иногда как-то все равно

Артём Алдановский

А я откуда знаю?Жёны не востребованный и на каждом углу любая 30-ти летняя дженщина мечтает выйти замуж

Надежда Макарова

Если жена на час непоймут а вот муж на час хоть гвоздь прибьет или смеситель в ванной отремонтирует....

Анастасия Шабанова

Потому что все мужчины удовлетворены, т.е.женщин в стране в 3 раза больше чем мужчин:)повезло ж мужикам

Кот Черный

Ну, наверное потому-что "муж" за час может столько наворотить, что "жене" потом за час не разобраться. 🙂

Кот Черный

Ну есть еще вариант, если интересно.

Кот Черный

Муж может заскочить домой на часок, а вот женщина приходит раз и навсегда.

Кот Черный

А почему мужчин разочаровавшихся в женитьбе больше, чем женщин разочаровавшихся в замужестве?

Эллочка Щукина

полагаю, у вас уже есть ответ))

Кот Черный

А мне интересно ваше мнение!

Эллочка Щукина

у меня нет мнения на этот счет, ибо я так не считаю.

Кот Черный

Я думаю мужчине проще сдержать обещание, чем женщине оправдать ожидание мужчины.

Валерий Решетько

Не понял,? По моему, даже больше чем мужчин на час.Извините, а проститутки??? это что или как,или куда ???

Роман Болотов

потому что любой "муж" сможет приготовить себе что-нить или постирать, для этого не нужна жена на час)

Рахимжанова Нагжан

Неправильно поймут, хотя среди них немало тех, кто выполняет ту же самую работу, что и муж " на час"...

Евгений Терентьев

Муж на час, мелкий ремонт по дому, жена на час борщ и уборка? Да хз как то сам уберусь и макарон поем.

Nathaniel Renko

Действительно ?Почему?Хотя видоисключать такие места как экскорт услуги.Думаю что все-таки есть).

Сергей Борисов

Женщин проще назвать проститутками, а мужчина проститут не звучит, так уж исторически сложилось

Радик Гатаулин

Есть, на ленинградку съездий , там и на час и на два в зависимости от содержимого твоего кошелька

А7
Айя 77777

...ну почему...по сути есть жёны на час...просто их называют по другому...и оплата у них почасовая))))