Эллочка Щукина

почему муж "на час" есть, а жены "на час" нет?? ?

Ответы · страница 6
Павел Шило

Я уже скоро всё отключаю и буду только молится и работать и так до самой пенсии.

Сергій

Потому что нет ни о такого что умеет женщина, что не смог бы мужчина сделать сам

Александр Тихомиров

зто плохо,а то могла-бы постирать, пришить, сготовить что нибудь да мало-ли чего

Александр Сенькин

есть такие, только используют их исключительно по физиологической надобности

ღ(
ღ (ړײ) ღ

и так хватает таких женщин. Стоит жене отвернуться, уже другая, на муже скачет!

Мария Блохина

Ну и радуйтесь ваш муж не найдёт себе жену на час, мы ведь женщины не заменимы)

Ирина Самарина

Вас неверно проинформировали. Жены на час тоже есть. Просто надо места знать.

Олег Ашихмин

Почему? Есть. Только по разному называется да и запросы разные у арендаторов.

Дина Колодчук

ну не знаю, сфера услуг пока не предложила, может будет пользоваться спросом

Evgeniy Gorbunov

Как это нет...как это нет?! А на тверской? 🙂 Хотя я сам не любитель эрзац-жён.....

Ванька Ванькин

Почему нет?.....правда по моем ому они не на час...а как минимум всё таки на три.

Se
Sergey

да ладно, и на час и на день есть и более, просто обязанности минимизированы

Сергей Трофимов

Самая древняя профессия, жена на час просто, по другому немного называется.

Лена Брускова

Есть. Приходят суп сварить,белье погладить,полы помыть..домработница лайт))

Diamond Eye

жены всю жизнь дома делами занята, тут "жена на час" не справится однозначно

Юленька Красотуленька

конечно, при чем во всех смыслах. вы загляните в объявления в раздел услуги

Юрий Суровегин

...почему нет-хоть на час-хоть на всю ночь-зависит от денег у НЕГО в кармане..

О0
Огузок 0_О™®

Муж на час да есть! И жена на час есть ! И вы знаете кто они такие жена на час!

Дмитрий Белозёров

Стоит задуматься о не развитом бизнесе)))) (или это назыааеться по дркгому)

Дмитрий Белозёров

Самое главное что она есть. А там глядиш и осушествиться)))

Дмитрий Белозёров

Да комунебудь куда надо))))

Alena All Saffaf

у вас устарелые сведения их ласкового называют"приходящая домработница"