Эллочка Щукина

почему муж "на час" есть, а жены "на час" нет?? ?

Ответы · страница 8
Давай Прокачу

есть и на час и на ночь смотря на сколько ты способен её обеспечить

Михаил Попов

Она есть, но из-за больной фантазии мужчин работу выполняет другую

Антон Суворов

Как нет? Все очень даже есть, информация проверена на личном опыте

Кот Макси

В Питере все столбы заклеены "Жена на час". 😛 Опоздали с креативом!

Эллочка Щукина

жаль.. очень жаль..........

Кот Макси

😄 😄 :DПриходится искать "Жену на жизнь".

Андрей Сероштанов

вроде просто ответить,а каким вариантом он наступит так и сложно

Андрей Сероштанов

отвечал на вопрос об Украине

Андрей Сероштанов

частенько кстати,когда интернет зависает

Владимир Ковалёв

как это нет.даже такса часовая есть. правда в каждом регионе своя

Иван Ухин

почему-есть только называются по другому и стоят гораздо дороже

Сергей Миронов

просто сложно представить женщину в робе сантехника к примеру!!!

З.
Зинаида ...

ПОТОМУ ЧТО ОНИ РАБОТАЮТ КРУГЛОСУТОЧНО ДОМА,А МУЖЬЯ ХОДЯТ НА ЧАС.

Енисей Расен

Есть. Просто одно официально, а другое уже давно и не официально.

Тимур Григоренко

Есть, только она не жена называется и обязанности у них разные.)))

Майя Султанова

Как нет,очень даже есть,лишь название другое,да и деньги разные.

Александр Шунько

Это называется ЭС....РТ...,, есть везде...в мире... - ЧЕЛОВЕК НА ВРЕМЯ!

Елена Дубровская

Почему же нет!?А представительницы самой древнейшей профессии!?

Алексей Южаков

как это нет, куча сайтов и телефонов, вызывайте хоть на всё ночь.

Степанид Иваныч

Вопрос интересный, может она не может сделать то, что мужчина....

Алексей *

Прррр, жены на час были придуманы на несколько тысяч лет раньше

Назия Астапова

Жена на то и жена, а на час? - они не хотят быть женами им некогда.

Арстан Ормонкулов

С такой красавицей и на всю жизнь загреметь не отказался бы... ❤️

Эллочка Щукина

ах... прям в краску вогнал.......

Арстан Ормонкулов

Вы неимоверно красивая женщина!

Арстан Ормонкулов

Ваш вопрос говорит о том, что Вы себе цены не знаете.

Арстан Ормонкулов

Меня думаю, оценят другие...А Вы просто красавица.Дай Бог Вам счастья и благополучия!

Эллочка Щукина

спасибо, и вам всего доброго)

Арстан Ормонкулов

Вы только не теряйтесь... 😉

Александр Резанов

Почему нет? Очень даже есть, вот только понятие совсем другое...