Сам Сам

А ВЫ ЗНАЕТЕ-КТО САМЫЙ БУЙНЫЙ ИЗ ПЬЮЩИХ НАЦИЙ?

Ответы · страница 3
Татьяна Путилина

Нет. А кто, кроме меня?

Татьяна Путилина

Ой, ну их. Язык учить, башку сломаешь

Дмитрий

Украинец или Русский

Дмитрий

Как...я ни разу не видел пьяных финов))

Дмитрий

Понятно))Чем реже тем сильнее пьянеют..)))

Сам Сам

у них какая то генная мутация

Дмитрий

Вот я не видел полной картины и представить не могу

Сам Сам

Ученые назвали финнов одними из самых буйных среди представителей пьющих наций, связав это с присутствующей у многих из них мутацией в гене 5-HT2B, вызывающей нарушения в передаче серотониновых сигналов. Обладатели мутации становятся чересчур агрессивными после большого количества выпитого.

Дмитрий

Ого 😐 Может им надо чаще пить чтобы сбавить такую мутацию?

Любовь Марчук

Наверное мы,русские.

Любовь Марчук

Радостная весть,что не мы.

Любовь Кононова.

не русские, - точно!!!

Сам Сам

Любовь Кононова.

Спасибо за информацию. Никогда бы не подумала на финов.!!!

Любовь Кононова.

Понятно. Щедрее русских наверное нет нигде?

Сам Сам

ПОЖАЛУЙ!!! ВОРОВАТЬ ТАК МИЛЛИОН,ЛЮБИТЬ ТАК КОРОЛЕВУ,СТРЕЛЯТЬ ТАК СТРЕЛЯТЬ!!!

Ирина Шенсой

Думаю что русские....

Ирина Шенсой

Видела много а сейчас живу в Турции....

Сам Сам

и что русские больше всех бухают

Ирина Шенсой

Нет, не больше но вести себя многие не умеют.

Ирина Отставнова Кочнева

От нации не зависит

Сам Сам

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Хотелось бы узнать

Сам Сам

Любовь

Не русские, а кто?

Любовь

)) не зря говорят, горячие финские парни )))

Ася Никишина

Наверно Русские.

Ася Никишина

Мне казалось ,Что Русские а за финнов даже не думала такое.

Ася Никишина

У нас часто приезжают финны .но ,что тоне замечала.

Незабудка

Нет, подскажите..

Незабудка

Да они и трезвые голдят как цыгане..

Нина Сергеева

НЕУЖТО РУССКИЕ ?

Нина Сергеева

Я их видела 2 раза в жизни . первый раз- приезжали в наш посёлок . монтировали оборудование по сплотке леса (брёвна собирают в пучок , а потом формируют плоты ). Напились вместе с нашими работягами в усмерть , но не буйствовали , только песни орали . Второй раз в Ленинграде Мы их увидели утром , они выходили из автобуса , а потом уже вечером , Были , как те брёвна , их заносили в автобус . Не знаю как их поднимали на второй этаж . Но тоже фины вели себя прилично . даже песни не орали ...

Raissa

Русский мужик...

Raissa

Что мужик...Самый буйный ?

Сам Сам

я поддатый спокойный!!! вот трезвый с пол оборота,если кто хамит

Raissa

Нет я не хомлю...но с алколикоми не дружу...

Сам Сам

я не алкоголик,но без этого с друзьями не сидим!!! и вообще меня алкоголь не берет почему то,хмелею ,но в сознании всегда

Raissa

Крепкий вы орешек и знаете норму.Если честно меня тоже не берёт и мозг работает в сознании и могу ещё больше рассказать о Боге и не собъюсь. ..Но я почти не употребляю.....

Сам Сам

у меня свое мнение про религию

Василиса

Нет, просветите

Сам Сам

у них мутация в генах!!! алкоголь вызывает неконтролируемую агрессию

Геннадий Сетюков

Евреи наверное

Геннадий Сетюков

Евреи тоже буйные. Незря их Бог родины лишил

Пипеточка Серёжкина

хахлы и неипёт

Сам Сам

а яй,такую молодую и никто неипёт,жалко

Пипеточка Серёжкина

я и сама ся неплохо епу)))

Сам Сам

еще и язык не работает,ну совсем плохо

Ангелина Куст

РУССКИЕ!!!!!!!!!!!!

Сам Сам

Ангелина Куст

Можно подумать там русских нет.

Юл
Юлия

кажется финны

Юл
Юлия

👌

Иса Джи

народы-севера

Н✿
Наталья ✿ ❀

догадываюсь )

Сам Сам

ДА У НАС МОЗГИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПО РАЗНОМУ РАБОТАЮТ

Н✿
Наталья ✿ ❀

конечно во первых вы мужчина , а я женщины уже разные , а вторых у нас разные жизни были которые на по разному учили

Сам Сам

У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ!!! И КАЖДОМУ СВОЁ!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не против , каждый стоит перед выбором , куда он потом пройдёт и каков его будет путь

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну да судьба только решается тогда когда мы принимаем решения или имеет очень большое влияние наших предков

Юрий Заплаткин

Англичане !!!!

Юрий Заплаткин

Смотри TV Рен тв Прокопенко

Юрий Заплаткин

25окт он выдал обширную передачу " О мировом пьянстве" - ьрого интересного не только о странах и народах но и об их ГЛАВАХ!

Сам Сам

не,тут ученые доказали,что у финнов мутация генная ,то есть выпитый алкоголь вызывает неконтролируемую агрессию,из-за плохой связи нейронов в мозгу,ну что то типа того