Сам Сам

А ВЫ ЗНАЕТЕ-КТО САМЫЙ БУЙНЫЙ ИЗ ПЬЮЩИХ НАЦИЙ?

Ответы · страница 5
Вера Сустугова

не знаю

Сам Сам

ученые нашли у них мутацию

Сам Сам

при большом количестве выпитого у них теряютя связи нейронные в мозгу,что вызывает неконтролируемую агрессию

Вера Сустугова

да помоему у любого мужчины при выпитом огромное колличество алкоголя башню сносит

Сам Сам

ну вот я пузырь могу выпить спокойно ,и даже не шатаюсь,и не буяню

Вера Сустугова

это замечательно а если больше?

Сам Сам

ну можно и больше ,похмелье тяжкое тогда

Вера Сустугова

вы тогда ппросто замечательный человек который умеет управлять своими эмоциями в любом состоянии!

Виктория Осипова

Финны!!!

Сам Сам

!!!!!!!!!!!!Ученые назвали финнов одними из самых буйных среди представителей пьющих наций, связав это с присутствующей у многих из них мутацией в гене 5-HT2B, вызывающей нарушения в передаче серотониновых сигналов. Обладатели мутации становятся чересчур агрессивными после большого количества выпитого.

Виктория Осипова

Ну и??? Я ведь права оказалась????)))))

Виктория Осипова

Оооо!!! Наконец-то!!!))))) Благодарю!!!)))))

Виктория Осипова

Что это???

Сам Сам

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Осипова

Оооо!!!! Спасибо!!!))))))

Татьяна Изюмец

Немцы???

Сам Сам

нарушены нейронные связи в мозге,что вызывает неконтролирумую агрессию при употреблении алкоголя

Татьяна Изюмец

О!!! Господи! Я бы никогда не решила этой задачи!

Татьяна Изюмец

Люция*******

Азиаты.

Люция*******

Кулачный бой на снегу-круто!:)))

Сам Сам

Ученые назвали финнов одними из самых буйных среди представителей пьющих наций, связав это с присутствующей у многих из них мутацией в гене 5-HT2B, вызывающей нарушения в передаче серотониновых сигналов. Обладатели мутации становятся чересчур агрессивными после большого количества выпитого.

Любовь Ф

и то же?

Любовь Ф

ааа! точно!

Любовь Ф

не сталкивалась ,но наслышана

Александр Туганов

Немцы...

Александр Туганов

Финны - засыхи, я их в Питере столько насмотрелся, а вот немцы в подпитии как и русские, ищут на свой жопник приключенческий пинок!...)))))

Ел
Елена)

не знаю

Сам Сам

генная мутация у них,поэтому чрезмерно выпитый алкоголь вызывает неконтролируемую агрессию

Там Где Лето

чукчи?))

Алемжан

Неужели финны?😀😀😀

Ехидна Болотная

Испано

Ехидна Болотная

Неее я плыву...)))и всегда кто то меня подсаживает к себе в лодку...)

Сам Сам

затяжной прыжок из пи...ды в могилу!!! грубо .но точно

Ехидна Болотная

Аут..осень ххруба...ааааппппп

Сам Сам

что случилось? слов нет -одни эмоции!!!

Ехидна Болотная

Реально груббо

Оливка

россия

Оливка

),а наши не буйные? я вообще не пью и всем советую

Сам Сам

вообще не пьете??? болеете ??

Сам Сам

в разумных пределах -это полезно!!!

Сам Сам

конечно,даже ученые это говорят

Опасная

Татары

Катя Петрушкина

Мне кажется китайцы 🤔

Опасная

Ну так , видела потому что)

Елена Старкова

Кто же?

Елена Старкова

Так и знала...☺️

Ди
Диана

япошки

Лунный Свет

Немцы?

Лунный Свет

Ого! А казалось бы сдержанный и даже замороженный северный народец...

Сам Сам

Лунный Свет

А русские - после небольшого? ))) Нарушение в серотониновых рецепторах? То есть, у них проблема с получением удовольствия?

Зоя Овсиенко

У большинства финнов - широкие сосуды (свойство типа конституции "капха"), поэтому для опьянения им нужно большее количества спиртного, и оно для них является даже, частично, лечебным (как и кофе), поэтому это не вредит, а даже способствует их долголетию.

Екатерина Куликова

Финны?

Екатерина Куликова

Писала реферат на тему "Влияние алкоголя на представителей различных наций "

Екатерина Куликова

Непомню точно. Помоему отсутствие каких-то ферментов или веществ в организме, благодаря чему они становятся агрессивными

Сам Сам

генная мутация ,ну в принципе правильно

Малина

Немцы?

Малина

Не знала, не знала. А откуда такая информация?

Малина

Мы давно все мутировали...

Сам Сам

у них генная мутация,че то там не срабатывает,и алкоголь вызывает агрессию

Ирина Лавелина

Финны?

Ирина Лавелина

Видела их в одном интересном месте. Наши рядом не стояли.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Финны?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Надо же))) Я, как знала)))

Оксана Туминская

Финны?

Сам Сам

иногда нужно слушать внутренний голос

Ангелина Сушкова

чукчи

Ангелина Сушкова

так северные или крымские?

Сам Сам

что северные,толком поясните

Ангелина Сушкова

у меня родные: северные татары,ближе к Якутии,там проживали

Сам Сам

а я не про это!!! наша прародина -Булгария!!! сам щас на северном Урале живу,разбросало нас по свету!!

Ангелина Сушкова

аах,видишь,я не знаю истории