НЕ
Натали Ерёмина

все мужчины по сути своей охотники или есть исключения ?

Ответы
Elena Roschina

эти охотники под ноги не смотрят и легко попадают в капканы:))

Олег Тарасенко

Все женщины склонны к паразитизму,или есть исключения?

‎‏
‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‎ ‎‏‎‏ ‏ ‎ ‎‏‎ ‏ ‎ ‎

есть мямли которых общество выталкивает)

Алексей Шаповалов

Есть рыбаки.

НЕ
Натали Ерёмина

все равно это охота))))) на рыбку)))

Алексей Шаповалов

Ага, а в лес за оленем это рыбалка на крупный рогатый дикий скот? Ну а если честно то я например не люблю ни рыбалку ни охоту.

НЕ
Натали Ерёмина

я забыла охотники написать в кавычках ))) ...т.е им нужно охотиться за женщиной ?

Алексей Шаповалов

А-а... Ну мне например женщины уже пофиг. Если речь шла о такой "охоте", а есть и те кто не охотятся, а ждут пока женщины сами упадут к ним в руки как яблоки с яблони.