Эльвира Вылегжанина

у нас в городе стали закрывать киоски"Союз печати"осталось процентов 30.у вас так же?

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

Киоски печати есть, но они не выглядят как киоски. Сделали специальный вход как в маленький магазин, что бы с улицы не было видно витрин с сигаретами. Продают всё...от канцтоваров , до газет.

Майя Петрова

В моем городке вообще один всего оставили - остальные уженесколько лет как закрыли... 20 тыс. жителей примерно

Nikolai Tabaranu

у нас мэрия приняла решение убрать все киоски (ларьки) в городе - так они себе представляют красоту..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не заметил, этих точек и так хватает, просто сменили ларьки уличные на более специализированные

Никола

Не обращал внимания что там за союз но какие то газетами торгуют. А еще там кофе стали продавать.

Лу
Лундор

У нас и того больше..может штуки три осталось...типа нерентабельны туфта всё это полная

Ольга Ермолаева

а что там можно нынче продавать ? Хороших изданий почти не осталось...Желтая пресса... ее в инете хватает

Просто Вишенка

Наверное , ещё меньше ... А чего им продавать - то? Газет практически не осталось.

Fedor Shkenev

А у нас они какие-то разные стали-т.е. Союзпечать перестал быть монополистом

Ирина Королева

Да.Все так же. И конверты - только на почтовом отделении можно купить.

Эльвира Вылегжанина

есть + на почте коверты дешевле

Ирина Королева

Да, но есть и минус - она далеко очень...

Николай Журавлев

Да у нас в метро автоматов полно газетных...но и киоски тоже пока есть

Мирослав Бороздин

только сейчас!!!?? а у нас все давно переименовали в "Роспечать"....

Эльвира Вылегжанина

так и у нас переименовали в свое время,а сейчас сносят

Мирослав Бороздин

по моему, об этом писали как о "творчестве" депутатов...наверное, грамотные люди не интересны людям наверху....

Niherasebeblia

а у нас их отродясь не было! газеты в суперах на кассе продаюцца!

Леонид Смирнов

У нас сначала все снесли на остановках. теперь ставят по новой.

Эльвира Вылегжанина

"Союз печать"?

Уральская Рябинушка

А их у нас сосем нет. И не "Союзпечать" теперь, а "Роспечать" было

Vladimir Neizvestnii

у нас 2-а закрыли. говорят не оправдываются.. в дальний хожу.

Александр Логвинов

В последнее время там, где стояли эти киоски- пустота.

Сергей Геннадьевич

А у нас, давно закрыли. Остались, только "Роспечать".

Ал
Александр

Конечно. А зачем рабам грамотность и умение читать?

Галина Смирнова

Да. Наверно периодику не читают,вот и закрылись.

А Б

не перевелись ещё
🖼