Леонид

Так вы в какую сторону пойдете: налево - к умным, или направо - к красивым?

Ответы
Ол
Ольга

так...умные налево-против часовой стрелки.направо-по часовой..представили?значит,они встретятся где -то на полшестого.вот там и буду стоять 😄

Наталья Чепой

В сказке: Налево пойдёшь- к умным попадёшь, направо пойдёшь - красивым будешь, прямо пойдёшь- кем останешься?

~Miss Caty~

налево к умным за оветом ,а потом к красивым-за грамотным использованием красоты

Anatoliy Kofman

Вначале налажусь красивыми-потом если там не здохну от радости приползу к умным

Nadezhda Emelianenko

Тянет пойти налево, но не могу по моральным соображениям...наверное, я-красивая..

Ирина

Налево)) Если женщина умная, то она найдет способ, как быть красивой)))))

Любовь Орлова Пушкина

Зачем мне с толпой мешаться? Поступлю умно: красиво пойду своим путём

Леонид

ну, раз вы так умно поступаете - тогда вам налево 🙂

Ирина Фамилистая

вы перепутали)) налево к красивым,а направо к умным)) я же прямо пойду)

Леонид

ну так все поменялось в этой жизни..

Ирина Фамилистая

только слова меняются а быть или не быть ? и что делать? - остается)))

Леонид

так что же делать? Быть или не быть?

Леонид

вперед и прямо? не обращая внимание на развилки?

Леонид

а к мечте - налево или направо?

Наталья Бурда

прямо хоть разорвись..теперь....даже и не знаю..прямо растерямшись...

Наталья Р

прямо, что бы были и умные по правую сторону, и красивые по левую.

Елена Скурихина

Лучше к умным, красота пройдет, а ум останется. Не люблю глупых.

Lyudmila Harkova

Нет, я останусь посредине, я сама по себе, зачем идти за стадом?

Леонид

Слева - стадо умных, справа - стадо красивых, а посередине вы одна, не умная, не красивая, за то не в стаде?

Lyudmila Harkova

Потому что я и умная и красивая, зато заметная посредине. Ну не разорваться же мне в самом деле надвое!

Лариса Пукасова

Закажу Столичную лично я, чтоб с ума совсем не стронуться.....

Алиса Сударикова

я пойду прямо к своим как я и умным и красивым!
с нами пошли*?

Sergey Slavin

пойду прямо... и пусть умные и красивые видят и делают выбор))

Галина Гизинская

Придется стоять и ждать, кто прибежит, красивые или умные.

Нина Макар

А Вы с какой стороны? Присоединюсь к бывалому и знающему.

Гелла

Ты сочиняешь вопросы исходя из моих ответов штоль?))))))))))

Леонид

неа.. этот вопрос висит уже уйму времени. а ты какой ответ имеешь в виду?

Светлана Борисенко

Постою в сторонке, посмотрю на загруженность потоков..

Татьяна Федоренко

Пойдём налево к умным, а среди них найдём красивых...))