Катерина Борисогребченко

Вот интересно.... Что чувствуют родители чудовищ?..... О чем думают сами "люди"-звери?.... Как живут с грехом за душой????.... И.... Как они воспитают своих детей?

Ответы
Miss Ledyanoe Цarstvo

Я знаю семью,в которой сына осудили за убийство. Следом отец сел на скамью подсудимых, тоже за убийство.... Видимо, кровь.

kaspar1983

Столько вопросов) Живут как все.Дикий зверь свиреп.Но в нём бывает жалость.Нет жалости во мне что значит я не зверь.

Елена Ившина

все зависит от воспитания родителей, и грех тут совсем не при чем, причин рождения аномальных деей множество

Vadim Vadim

родители таких людей сожалеют, люди такие не о чём не думают и не кого они не воспитывают, а лишь делают вид

Фагиля Чумарова

у Чикатило была нормальная семья и детей он своих любил... я тоже не могу себе это представить... ужасно...

Miller Richard

чудовище - это большое чудо, а не зверь. не используйте слова не зная их истинного значения

Катерина Борисогребченко

в данном случае это метафора

Miller Richard

вот так вы нас, ни в чем не повининных, обижаете. понапридумываете метафор. вы просто с настоящим чудовищами не знакомы были. мы хорошие

Катерина Борисогребченко

вот уж не знаю... радоваться ли, что не знакома...)))

Катя Строительрая

Не Дай бог тебе этого узнать . Думай о прекрасром . Не думай о чужих грехах, думай о своих

Наталья

Никогда не поймешь , если не являешься вышеперечисленными людьми...

Ди
Диана

скорее всего нелюди,но не звери,ни один зверь не поступает так..

Андрей Шаманов

Кого вы имеете ввиду? Что за "люди"-звери и родители чудовищ? ))

Шишенин Евгений

Есть передача на эту тему.О родителях маньяков убийц.

Фарух Яров

При родителей они ведут себя подобающе.

Вaсилий Куликов

Ты в самом деле хочешь все это знать?

Юлия Александровна

они- родители своих чудовищ, любят и таковыми не считают, и сильно возмущаются если , им делают замечание!

Тамара Орлова

таким вообще нельзя детей иметь

Aaaaaawwwws

не знала что есть люди звери...

Вадим

Об этом не хочется думать...

Татьяна Бугрова

отведи Господь это знать

Галина Балашова

совсем неинтересно

Катерина Борисогребченко

Просто не сталкивались... И не дай бог

Алекс Фадеев

Что за ересь.

Светлана Дадабаева

Интересный вопрос