Наталья Петрова

Кого выбирают в главные, в руководители и т.п? По каким качествам?

Ответы
Антонио Гареев

В нашей стране, как я понимаю по знакомству. Впрочем естб еще один фактор который мне не совсем понятен и доступен - к примеру, Горьачев как-то признался, что они были с Путиным в панибратских отношениях когда тот еще в Германии служил. Вопрос, что может быть общего и сближать Генсека с мальчиком на побегушках при посольстве? Как и, в свое времч Горьачев длч Ельцина открвл целое министерство, чтоб тооо в Москве оставить - такое ведь не проиходит спонтанно, просто так. Выходит имеем целую группировку сплоченную и руководимую кем-то остающимся в тени.

Наталья Петрова

Вопрос был намного проще) Например кого в команде выбирает капитаном? По каким критериям?

Антонио Гареев

Как правило инициативника, но капитан еще не лидер.😂🤣😅

П🅰️шк🅰️©️🚭

Всё начинается с головы. Если у человека есть семья, у них насыщенная семейная жизнь, у мужчины хобби, то он основал хорошее "предприяиие" под названием семья. Он должен быть организован, умён. И ещё бы я обратил внимание на подчерк. И крайнее это полученное образование.

Наталья Петрова

Понятно. Спасибо за подробный ответ👍

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тут надо уметь структурировать подразделения, так, чтобы оптимально достич успеха. Ну и договариваться надо уметь.

Raf Kanyukaev

смотря на какой ранг руководства, у нас начальник цеха сначала проходит собеседование в комиссии, потом проходит по добровольному согласию полиграф, потом медкомиссию и по результатам могут взять на работу

Наталья Петрова

Ничего себе)) А полиграф то зачем?))

Raf Kanyukaev

завод относится к оборонному предприятию. связано с производством взрывчатки, поэтому такие строгости

Михаил Никитин

А в глубине кармана патроны от нагана карта укрепления на Волге городка.

Лос Ещё-Один-Лос

в производство - чтоб был не умнее хозяина, в думу или правительство качество нужно это же, но и кандидат должен уметь вовремя взлизнуть попец вышестоящему.

Adeptus Vaasc

Не фанат.

Adeptus Vaasc

Ога, где там специалисты за забором?

Adeptus Vaasc

Барыги охуели, туда им и дорога.

Наталья Петрова

Я наверное только "Пора домой" слышала в их исполнении и всё)

X-M@N

Эт смотря где. Например сегодня меня уговаривали остаться председателем, но я отказался. А бывает люди дают взятки дабы оказаться на какой то дрлжности.

Наталья Петрова

Вот вот, я про это и спрашиваю, почему именно Вас хотели видеть председателем? Какие качества в Вас нравятся, чтобы Вы устраивали как председатель?🤔

X-M@N

Да я как раз таки никак особо себя и не проявлял ибо мне это было не нужно. А желающих на это место нет.

Наталья Петрова

А что у вас за секта?))

X-M@N

Куклус клан😁

Наталья Петрова

Ой бай!!!!🤦🏻‍♀️Правильно отказались 😀

X-M@N

😄

Антонио Гареев

Есть еще один момент их всех объединяющий, обрати внимаеие - это отсутствие интелекта, будь то Горбачев, Ельцин, Путин или Медведьев.

Наталья Петрова

Если честно, мне до них нет никакого дела. Каждый человек в первую очередь должен в себе разобраться. Задать себе вопрос :"А что я лично сам из себя представляю? Что я в этот миру несу? Что полезного сделал? Для чего я живу?" Если такой умный, почему бедный?))

Антонио Гареев

А, с тобой все ясно

Марина

Настоящих в игре 500 000, остальные "по образу и подобию человека", а на самом деле звери или вообще голограммы для примера здесь.

Наталья Петрова

Вы о ком?

Марина

о остальных млрд

Алексей 白虎

В настоящее время по деньгам и блату. При СССР блат тоже имел большое значение, теперь - решающее. И больше всего сейчас смотрят на финансовое состояние. 😉

Наталья Петрова

Спасибо за ответ!

Алекс Венцель

Как я это понимаю по умению вовремя лизнуть задницу нужному выше стоящему руководителю...Конечно же в переносном смысле...))

Ол
Ольга

Тех, кто будет бесприкасловно, с особым рвением, выполнять любые распоряжения вышестоящих

**
******** ********

Смотрю если большие звёзды на плечах проступают, прекрасное качество, пошел руководить

Наталья Петрова

Военные?)

И*
Ирина *Z

Методом проб и ошибок, если это частная контора. И по блату, если это бюджетная контора

Николай Дубинин

...по разному ...на гражданские должности по одним критериям, на военные по другим.

Vladimir Medved

Не выбирают , а назначают. Однако готовитесь на замещение вакансий?

Наталья Петрова

Нет))

Vladimir Medved

Может и верное решение.

Наталья Петрова

Это же ответственность)

Vladimir Medved

Без этого никак, руководитель ответственен за поступки и действия не только свои, но и подчиненных.

Старый Волчара

выборы уж тыщу лет как отменили)))
их назначают, по зловредности.

Старый Волчара

Чем больше вреда тем выше должность)

вт
владимир тишина

по качествам, которые хотят видеть в выбираемом главнейшие

Кирилл Рей

Того, при ком все улучшается, или остается на своих местах

Василий Тимощук

кто может отвечать не только за себя, но и, за коллектив !

Владимир Ляпин

Я был плохим главным. Не умел отвечать на вопрос: когда?

Наталья Петрова

Сняли с должности? Или сразу уволили?))

Владимир Ляпин

Подвинули. Карьеру закончил на своём месте, ведущим специалистом. Работал, а не руками водил.

Николай Верниковский

в разные времена по разному. и в разных странах тоже.

Юрий Шмидт

По уровню дебилизма, с прямой корреляцией вверх…