Вл
Владимир

Убийство губернатора.
Мы виноваты - люди простые, ради кого Евдокимов в губернаторы пошёл! Не уберегли!
Хозяйство подымал, войны бы не начинал:

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Евдокимов не был политиком, он просто актер. Ему и поделом. Наверно, его шофер превысил скорость автомобиля, а виноват другой водитель И посрать

❤️Мышка С Марса❤️

ну не знаю, как там в Алтае..

Вл
Владимир

Нищета, убогая!

❤️Мышка С Марса❤️

так что ноем? во всех других городах не айс там

Светлана

Какое убийство?! Из-за этих выдумок едва не пошел по этапу невиновный человек....еле отстояли всем миром...

Вл
Владимир

Вы не ответили на вопрос - народ в Алтае был хозяином своей местности?

Светлана

А разве коммунизм наступил? Этими байками про народ-хозяин забиаали людям головы много лет. Извините, обсуждать это не хочется. Благодарю за беседу.

Вл
Владимир

Но в других, соседних странах это присутствует и Михаил Сергеевич боролся за это! Но один в поле не воин и мафия его победила! Хозяйственником был, хотел вывести свой Край, а он уроженец этого Края, из глубокой нищеты!!! Но народ, пока, находится "под плинтусом"! , поддерживал, но не отстоял!
И если бы побольше таких людей и порядка в стране больше бы было и на "войнушки" бы не тянуло!!!

Светлана

Вот хозяйственником он точно был никудышным. Этому учиться надо, и опыт нарабатывать. Ни знаний, ни опыта не было. Жалко его, вляпался не в свое дело. Народ подсмеивался над его попытками решатть вопросы, в которых он совершенно не разбирался.Какой же порядок от действий некомпетентного губернатора. Народ то сначаала поддержал его, но быстро понял, что ждать хорошего нет смысла. Хороший артист. Но губернатора из него никудышнмй

Вл
Владимир

Вы же не жительница того Края! У Вас единичное мнение! А народ его выбрал, но не поддержал! А умение - дело наживное!
Главное, что он был порядочным человеком, а народ и местные депутаты - должны были ему помогать, все вместе добиваться благосостояния! Но они были то запуганы, то подкуплены мафией и вот результат!
И пора давно менять менталитет. что мол Царь-Батюшка скажет, так и будет!?! Не должно такого быть!
По конституции - народ хозяин в стране!!!

Мишка Квакин

Нечего ему туда было соваться. Играл бы прикольного деда. А народ его любил. Спору нет

Вл
Владимир

А народ продолжал бы жить в "глубокой попе" в его родном краю???
Патриот, таких бы людей побольше и в стране порядка больше бы было и на войны не тянуло бы, страну бы развивали!!!

Суфия Каримова

А лучше бы занимался своим делом был прекрасным артистом!!!

Вл
Владимир

Значит - под плинтусом находится?

Суфия Каримова

Просто не в том месте оказался....

Вл
Владимир

Народ?

Суфия Каримова

Нет Евдокимов!

Вл
Владимир

Народ не готов "выползать" из под плинтуса, чтобы проявить себя хозяином страны! Ждет указаний царя-батюшки!

O X A N A

ДТП же? Или Вы полагаете, кто-то это подстроил??

Вл
Владимир

Естественно, убили!

O X A N A

На трассе?

Вл
Владимир

Авария, скорее всего, подстроена! Хозяйственный был мужик, тянул Алтайский Край из нищеты к процветанию!

O X A N A

Скорее всего или достоверные факты?

Вл
Владимир

Мафия все запутала! Где Вы отыщите эти достоверные факты в стране по любому вопросу?

Дубльсенди Еремеев

ага и был бы у нас свой клоун типа зеленского

Вл
Владимир

Человека, компанию судят по делам и поступкам!
Вот он и хотел, чтобы, в большинстве своем, народ России не был клоунами!

Дубльсенди Еремеев

что он хотел знает могила

Вл
Владимир

Короткие результаты его деятельности налицо и люди, порядочные, это ценили!!!

Дубльсенди Еремеев

расплюев не может быть лидером

Вл
Владимир

Увы!

Эля Хван

Да. всегда самых лучших убивают. Или сажают.

Вл
Владимир

Это так! Пока до народа это дойдет, что он хозяин в стране!

Ина Ева

Сейчас то это к чему?... Маразматик что ли?

Вл
Владимир

Бункерный?

Ви
Виктор

ну это не единственная жертва режима...

Вл
Владимир

Безусловно!

Галина Гриднева

Клоун он, и нечего лезть в политику

Вл
Владимир

Туда тянет себя и Россию Пукин!

Галина Гриднева

Путин-лучший в мире президент

Вл
Владимир

Путин - военный преступник и об этом гласят страны всего мира!
Аналоговнетная высокоточная смехдержава просит беспилотники... у феодального Ирана! Все точно идёт по плану?
Путина не дружелюбно встречают в Иране,Китае! Иран не платит деньги за достройку АЭС и это делает РФ за счет своих налогоплательщиков!!!
Отсталая, тупая страна, кот. рассказывает о своем величии, а величие оказалось мнимым, потому, что они отстали на 100 или более лет от стран Запада и вооружении в том числе!
ЭРДОГАН унизил Путина, в Кремле подгорело!

ナイ
ナイアガラ

Ага)))) успокаивай себя успокаивай

Вл
Владимир

В Нижнем Новгороде еще в июне суд оштрафовал на 30 тысяч рублей активиста Алексея Поднебесного за то, что он именно так написал это слово у себя в ВК. При этом, он не давал никаких оценок СВО - просто жаловался на жизнь без горячей воды в своей коммуналке и предположил, что денег, уходящих на один день спецоперации (в кавычках) хватит, чтобы решить проблему и провести горячую воду. В решении судьи сказано, что слово спецоперация (в кавычках) свидетельствует об ироничном, а значит пренебрежительном употреблении слова. 30 тысяч рублей, будьте так добры.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Да, ты виноват

Вл
Владимир

Именно, и в чем?

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Не уберег

Вл
Владимир

Кто, что, зачем, почему???

Вл
Владимир

Невоспитанная дивчина!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť