Ух
Ухтышка

Дорогие жители спрашки,решила провести розыгрышь своего лоскутного летнего одеяла р-р 200-160 см.выполнено из хлопка..Желающие поучаствовать напишите хотите ли получить и почему в подарок это одеяло..🖼

–2
Ответы
Niemand Против Войны

Барышня, это вряд ли выиграю, наверняка желающих навалом будет а вот персональный заказ сделаю: можете ли цветные лоскуты сделать в виде флагов различных стран? Или флаги в виде цветных лоскутов...

Ух
Ухтышка

все могу...пока вы первый написали .внесу вас в список для розыгрыша лотерее..Забыла сказать ..этот розыгрыш для жителей России..Пересыл за границу проблематичен

Ух
Ухтышка

номер 1

Ух
Ухтышка

вау да вы из Питере..вообще прекрасно))

Al
Alexc

не хочу ибо чутка не мой стиль. но вот сами ваши работы - класс !

Изгоняюбесовлаем

этот не хочу- мне нужен размер 3м-2.8м)))

Alex Dark 🇷🇺

осенью актуальнее было бы не сезон

Ирина Отставнова Кочнева

Это замечательно

Ух
Ухтышка

и все ?

Ирина Отставнова Кочнева

Я тже сейчас пытаюсь сшить такое одеяло

Ух
Ухтышка

отлично