Ирина Давиденко (Зущик)

Можно ли на чужом несчастье счастье своё построить?

Ответы
Виталий Кубышка

Наверное нет... Это глубоки жизненный вопрс , на нег нет однозначного ответа, у укаждого свое мерило счастья...Для одних счастье это когда все хорошовокруг, и они находят себя в этом кругу, а для других, сделать всем козью морду , а потом забиться в угол и от туда поленько хихикать!.. Это алегшория но ...

Ул
Ульяна

Думаю,что можно.....НО! Не нужно! Практика показывает,что сегодняшнюю молодежь не останавливает ни наличие жены,ни наличие деток! И ничего с этими любительницами чужого счастья не случается....чувствуют себя превосходно и пользуются всеми благами.

Леонид Заславский

имеешь ввиду отдаться мужу закодычной подруги на её же диване, и вытерется её полотенцем? Так это все делают с времен Каина и каиновых дочерей

Наталия Педан

Никогда.Если кто-то говорит,что счастлив-он просто лукавит,ведь деваться после такого поступка уже некуда.Это жизнь доказала.

Елена Дроботенко

А...ЗНАЕТЕ...ПО ИСТЕЧЕНИИ срока жизни и опыта ...думаю...можно...кто то вот строит и в ус не дует...

Queen Of Damned

аежели очень надо, то можно. если обладатель этого счастья им не дорожит

Жанна Кузина (Брониковская)

да.а тот человек ещё и спасибо может сказать-не из личного опыта

Расул Закиров

Да, это врачи которые за деньги лечат и работники похорон бюро

Ирина Бундюк

Есть пословица,"одним куском не наелась,вторым подавишься!!!

Tatyana Kustodyncheva

смотря что считать счастьем и несчастьем, все относительно

Амир Абдулин

"Не было бы счастья, да несчастье помогло." - значит можно

Мадина Тулегенова

Откуда нам знать у кого несчастье,если само оно пришло

Александр Силаев

конечно-ведь,приятно когда ,кому-то хуже ,чем тебе

Фагима Хабибулина

Нет.Все идет бумерангом,что посеешь,то и пожнешь.

Татьяна Головченко

да небыло бы счастья так несчастье помогло

Лидия Губанова

в жизни все возможно. хотя это неправильно

Ната Рязанцева

Неболо бы счастья,да несчастье помогло!!!

Александр Еремеев

так даже преуспевающие империи строили

Ирина Маркова(Внуковская)

НИКОГДА.Всё возвращается на круги своя.

Ва
Валентина

На несчастье нельзя, что за несчастье?