Жанна Аксенова

Задавая тупой вопрос, вы что ждёте, тупого ответа или что вас оповестят о тупости?

Ответы
Вячеслав Сызов

Не нужно умничать ! Вы пришли на сайт отдохнуть от дел житейских ,а не ставить кого то в позу !!

Жанна Аксенова

Да я не умничую честно говоря. Вы агрессию проявляет. Зачем?

Александр Tukan

Зачем хамите...

Морское Око

Я всё ожидаю

Жанна Аксенова

Читаю вопросы, и думаю, что двигает нас писать всякую хрень? Настроение, или просто вид из окна, а может мысль проскользнула... Просто стало общение, без тормозов... Когда тет а тет, есть стопоры, а здесь полная свобода тупости...

Морское Око

Кто хочет поумничать, кто ищет ответы на вопросы, кто хочет просто показаться оригинальным, кто ищет повод выплеснуть негатив. Есть адекватные вопросы, но на них никто не отвечает, ответы однотипные. Очень редко человек ответить искренне

Жанна Аксенова

Спасибо, удалила вопрос

Морское Око

Какой?

Жанна Аксенова

Уже не важно

Морское Око

Я просто ничего не удаляла.... А какой вопрос то был?