Шепот

Непредсказуемость - вот главный козырь женщин, которым они с лёгкостью бьют любую карту мужской логики!😉

Ответы
Виталий

глубочайшее заблуждение...... женщина давно стала предсказуема
а если нет ... существуют четыре части света, куда можно отправиться в поисках непредсказуемости

Константин

😄дак он тоже может взять на вооружение этот козырь.. И тогда мир хаоса исилится и кому то надо будет переходить на сторону порядка. Тут кто кого переиграет

Константин

Ни фига. Главное оружие женщины - крастота и нежность, чем они и желанны и приятны мужчинам. Без них никакая непредсказуемость не поможет - кому вы нужны.

Василий Комышний

напротив. Большинство мужчин совершенно в курсе женской эксцентричности и связанными с этим процессом её недостатками)

Хуторянка

Небоязнь своего мнения, вот и все дела ,а мужчина 5 раз подумает, что о нем подумают, короче боятся отзывов чужих.

Сергей Греков

уж мужскую логику как они хотят так и кроют, непредсказуемость это лишь то малое что может выдать женщина

Игорь Ивочкин

Одно только но, и на эта непредсказуемость и карты она бьет в непредсказуемой женской фантазии

Игорь Морозов

Непредсказуемость - это характер и может принадлежать любому полу ! А вот логика - это факт .

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори.Все мои женщины такие непредсказуемые.Что их просто не предскажешь!

Миша Лакомов Михаил

Да лодыри чего только не придумывают что бы что то не делать по человечески.

Иг
Игрок

Что вы рассказываете .это было до революции.сейчас другие времена

Карен Саркисян

Непредсказуемо переспала с другим... Это тоже непредсказуемость?

Шепот

не путайте котлеты с мухами

Карен Саркисян

Всего лишь поинтересовался.

Шепот

непредсказуемо по-вашему как?пошла в магазин,споткнулась и непредсказуемо села на член?🥴🤷‍♀️

Карен Саркисян

Разве это исключено для непредскозуемой женщины?

Шепот

мда...🤦‍♀️

Миша Чернов

а мы просто-зная это никогда не действуем с женщинами-логически

Виталий Котышев

Про этот козырь А.С. Пушкин написал сказку о рыбаке и рыбке 👍

Дядzя Валя

мужик когда бабу хочет то на всё согласный от нее терпеть

Шепот

а когда не хочет?

Дядzя Валя

ужасается ее нелогичности..

Алексей Цой

Это другой вид, с другой планеты, с другим метаболизмом

Ведающий.

Ерунда)) это не мужики пошли, а сплошное недоразумение.

Просто А...

А, разве у всех мужчин логика формирует сознание?😄

Unknown User

🖼

Валерий

по этому с ними никто о серьёзном и не говорит!)))