Аркадий Мезенцев

Почему вместо фотографии люди ставят на аву изображение незнакомых людей . Имеются в виду соц. сети : Агент, контакт и др...

Ответы
Елена Кудиенко

Думаю, у каждого есть свои причины: кто - то не фотогеничен, а кто - то не любит себя сам и боится не понравиться окружающим, либо же - это слишком извесная и узнаваемая личность....

* Zffezda4Ka*

иногда фотография изображет то кем есть человек шлубако в душе..или кем хатит быть или каму падаржает..мы же выбираем не просто так фото...а то что нам по душе))

Анатолий Шишкин

У меня свои везде. А почему ставят не свои ---надо конкретно обратится . Например к тебе Аркадий---почему ты поставил не своё фото?

Аделина Тургунова

ну наверное стеснительные или нету возможности поставить свою фотку.. или же они скрывают свою внешность..

Павел Орел

Каждый имеет свою маску которая в повседневной жизни, но на аве отображается, как мы себя видим.

Велерия Самофалова

Потому что они боятся показать себя окружающим,это могут быть комплексы или какие-либо страхи.

Наталья Заварзина

Да бог их знает почему! Может они просто не фотогеничные личности? Или боятся что их сглазят?

Евгений Онупрейчик

А сам то как думаешь? Так круче выглядишь? Или это твой внутренний мир.... 🙂 Да какая разница?

{V
{S?ast?e_ V_Forme_3D}

ну незнаю...недооценивают внешность...или лень сфотаться..ну у меня такого вроде не было...

Анастасия Якимова

В основном, если девушка не следит за собой то ее авка милая кошечка или расивый ребенок

Валерия Бадьянова

Каждый по своим принципам живёт... Кому-то хочется быть лучше, а мне и моё "рыльце" сойдёт

Юра Петренко

одни хотят покзать кокими они хотели бытьбы,а другие боятца настоящиго своего образа.

Александр Алексеев

Значит у них есть комплекс не полноценности, не уверены в себе своей внешности!

Пират Хх1 Века

ПОТОМУ ЧТО В НЭТЕ-НЕ РЕАЛЬНОЕ А ВЕРТУАЛЬНОЕ ОБЩЕНИЕ...ИСПОЛЬЗУЮТ СВОЁ ПРАВО

Светлана Чимикова

это делают не уверенные в себе и закомплексованные люди...ну или неверные...

Елена Зоц

И имя , фамилию придумывают. Видимо, не хотят, чтобы знакомые Вас узнавали!

Александр Ким

глядя на Вашу, я думаю вы знаете что ава отображает саму сущность хозяина

Vlad Kruger

Я не знаю. Я своё фото ставлю. А вот тебе виднее. Или это твоя фотка на аве?

Владимир Бейдин

ну на вкус и цвет товарищей нет! или просто нехотят чтобы их узнавали там

Алексей Захаров

Некоторым может интересней поставить на аву любимого актера , певца итд