Cергей Васин

У вашик тараканов в голове свои тараканы в голове нервно курят в сторонке

Ответы · страница 2
Анфиса Медведева

История моих тараканов, скорее всего, звучит по другому, потому что я не курю и не переношу табачный дым 😉

Вера Юрчик

Мои тараканы ни с чем не сравнимы. Аналогов нет. покурить любят все, но с чувством, толком, с растоновкой.

Наталья Ковецкая

это про меня...они сначало тихо сидят. но потом как начнут носиться так, что я сама нервно курить хожу

Na
Nastiа

нет, в моей голове 3 веселых обезьянки, которые никому не дают покоя....поэтому тараканы съехали, увы!

Олег Белов

Серёжа могу Вас заверить,что мои тараканы курят нормальный "канджубас,так что у нас всё в трубочку!

Никита Паламарчук

Нет, я за здоровый образ жизни, по-этому мои тараканы не курят и не пьют и их тараканы тоже, спасибо.

Яна Шокурова

мы что знакомы? ведь не бывает так, что мы не знакомы,. а наши тараканы уже проводят вместе время?)))

Алекс Ру

при этом думают как бы им избавиться от тараканов которые в голове у их тараканов курить бросили

Евгений Калугин

наши тараканы хоронить товарища пошлию беспокоюсь. пропали. наверно заблудились или переманили

Ольга Емельянова

нет.они спокойны.у них нет повода нервничать.Они тараканы тараканов моих тараканов моей головы

Мария Головина

А ваши, видимо, слишком надымили в вашей черепной коробочке, если Вы такие странные вещи пишите.

Лилия Букаева

после часа в спрашивалке у тех тараканов, которые у моих тараканов долбятся головой об стенку

Ёжик О.о

у моих тараканов в голове свои тараканы, у которых свои тараканы, у которых тоже свои тараканы

Цап-Царапка Вредина.ру

Ха☺ думаю, все гораздо сложнее.. у тех вторых тараканов свои тараканы вщ за угол зарулили..)) 😄

Оля T

...потому что у тараканов в тараканах, что в тараканах в вашей голове опять брачный период 😞

Чолпон Дуйшоева

ничего страшного,самое главное-мои тараканы потянули и ваших тараканов покурить нервно!!!

Svetlana Harison

.. у моих тараканов в голове свои тараканы в голове, тихонько о чём-то .... договариваются... 😉

Вера Пешакова

жа просто тараканы в головке задумались и устроили своим таракнаом перекурчик что ли))

Anna Gelmane

Если в глазах женщины блестят искорки, значит "тараканы" в ее голове что то празднуют!!!

Наталья Тышкевич

у нас нет тараканов, поэтому не знаю кто и где курит, только мыши бегают иногда крысы))))