Cергей Васин

У вашик тараканов в голове свои тараканы в голове нервно курят в сторонке

Ответы · страница 4
Лис@ня

если последнее слово написать в стороне, даже типа стих получиться ))))

Роза Пушкова

да может у есть тараканы,но как они могут у меня курить.если я не курю?

N.
Nadine. ............

у моих нет, а вот у моего невидимого друга Васи именно такая ситуация)

Александр Олейник

А у тех тоже есть свои и так у каждого таракана есть свой таракан ........

Татьяна Л

у меня тараканов нееет ,.а что я не так сказала ?за дела надо отвечать.

❀❀❀Елена❀❀❀

У меня в голове полный порядок: тараканы слева, тщеславие - справа!!!)))

Елена

Иногда они собираются все вместе и так курят,что дым валит из ушей!)))

Александр Ведута

согласен, так как препараты против тараканов постоянно обновляются

Инесса Чайковская

Есть такие решения,после которых,тараканы в голове аплодируют стоя!

Екатерина Коновалова

нет, мои радуются мелкам, которые я им купила... сидят и тихо рисуют)))

Лариса

ооой!в моей голове полный ппц!там не тараканы...там что-то страшнее))

Les'ka Kolesnikova

возможно....хотя, они сидят спокойно...я им мелок от тараканов купила

Артём Беляев

пусть делают что угодно, только не курят! - непереношу дыма сигарет!

Женёк Холмсяра

у меня порой тараканы жизнь самоубийством кончают от моих выдумок

Борис Чистяков

У моих тараканов, в голове их тараканов со смехом курят в сторонке.

Игорь Васильев

в моей голове нет тараканов!!!))) их съели более злобные твари))))))))))))

Anna Anna

в моей голове порядок! тараканы с лево по полочкам а мысли с права=)

Анастасия Яцуненко

э не уж они то не курят! Они точно отрываются по полной программе!:)

Виктор Шипош

у моих тараканов в голове нет тараканов их давно в дурдом забрали

**
***

конечно переживают, они сегодня в усиленном режиме работают)))))))))