Медведь Без Маши.

Ураааааа!!!.Собянин с 19числп отменил куар коды.......и все таки мы победили......те кто не вакцинировался.

Ответы
Годана

Вы не дочитали! Никто ничего не отменял! Если не будут соблюдены санитарные нормы, заведение не отделается штрафом! Его просто закроют! Как Макдональдс))) Вся еда без QR кода только на вынос! Никому проблемы не нужны))) Тем более этот код доступен каждому кто привился на сайте гос.услуги. вообще без проблем!

Майя Петрова

Ага. Не смешите: мы победили... Там выручка кафе и ресторанов за неделю рухнула на 90%! Это кто ж ему позволит вводить важных людей в убытки-то?

Медведь Без Маши.

А они должны были это предвидеть.....вот оно и пришло......

Майя Петрова

Мне сдается, они не способны ничего предвидеть - тупые и держат народ за быдло...

Медведь Без Маши.

Так они об этом и не думали,хотели на шару прокатить .....а бизнес не дремлет........ему убытки не нужны

Майя Петрова

Ну это да

Медведь Без Маши.

Он ещё выдал что вакцинация достигла 60%.....значит и не отменят..........урааааа.....я дожил до счастливого времени.

Майя Петрова

🤣😂 Про 60% - не верю. Они просто поняли, что народ ткпо скупает справочки и ни фига не вакцинируется, дураков-то мало...

Медведь Без Маши.

Верю,не верю .....главное отменили.

Маргарита Злющая (77Мск)

Оставил на усмотрение администрации заведений. Вы даже внимательно читать не умеете.

Медведь Без Маши.

Это где бешеные цены,под непонятными названиями скрываются обычная еда......и это считается приличным заведением?.где на кухне антисанитария........что ж......это в Вашем духе........Вас доят как лохов.а Вы и рады.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное, там нет негатива и таких, как вы.

Медведь Без Маши.

Конечно.....там все путинисты и жополизы ........вот и сидите в своих забегаловках для лохов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да посидим. За нас не переживайте.

Медведь Без Маши.

Удачи........

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Коды сняли потому, что скоро дохнуть начнут вакцинированные... Их подсадили на иглу.

Медведь Без Маши.

Конечно .... .и ковид исчезнет

Михаил

Это пол победы.... сейчас забастовки начались... вот это уже интереснее...

Медведь Без Маши.

Намордники оденут.ошейникт придумают и куар коды вернут.

Михаил

Коды уже сняли. Возможно после выборов гайки закрутят

Медведь Без Маши.

Скорее всего

Михаил

ну.... посмотрим)))

Медведь Без Маши.

Да.....будем посмотреть

Виктор

напоминаете берлинского пациента..... тот тоже победил Вовку😁

Ната

вообще вздор .. здоровым оюдям вход запрещен ну не идиотизм

Медведь Без Маши.

Конечно идиотизм.....как и "бессимптомные больные".....такие все время считались здоровыми

Саша Шестопалова🇺🇦

Можно ехать путешествовать за границу непривитым?

Медведь Без Маши.

Чуть пожже....

Alla Lala

и что?? они для всех были..и осенью опять будут..

Медведь Без Маши.

Посмотрим

Андрей Ханин

да насрать на собянина и всю эт шваль, у меня сври коды

Татьяна

Это временные попущения для народа и не более.

Медведь Без Маши.

Конечно.....скоро выборы.....

Татьяна

Всё верно.

Неголубой Огонёк

да...ибо потери по баблу...того...начались

Александр

Эль пуэбло унита, хамаса равен сито!

Александр

Конечно, каждый раз упыри затихают перед шоу.

Медведь Без Маши.

Интересные мнения....надо над этим поработать.

Александр

Когда на власть всерьёз давят, на уступает. Дзюдоист на стрёме.

Ллири Хесс

Ура! Примите мои поздравления.

Медведь Без Маши.

Принимаю

Миронов Николай

Разве можно победить смерть?

Медведь Без Маши.

Стадо мыслит тем,что ему указывают.....и идет за своим повыдарем.......пойдет вожак на бойню,и стадо туда же.......а я не хочу умирать раньше времени.

Миронов Николай

Согласитесь. Победили вы или нет, покажет время. И то " стадо" , которое не вакцинировалось, как правильно вы заметили, выбрало заклание. Это ваш выбор, и мы его уважаем.

Медведь Без Маши.

Вот это да........а знаете Вы меня поразили.......Вашим уважением моего выбора......а то в основном все хают

Миронов Николай

Почему? Я , выбрал вакцинанацию, это мое право! Вы не хотите прививаться-- это ваше право! И вот это право выбора, мы должны уважать, что здесь сверхъестественного?

Медведь Без Маши.

Не все это понимают......ох не все . .

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага. Разбирайте баррикады.

Медведь Без Маши.

Видимо можно

Nick Moslem

Бл@...я думал его шлёпнули

Медведь Без Маши.

Тихо.....не спугни удачу......

Nick Moslem

😁

Ольга Сухарева

а я сегодня привилась...

Медведь Без Маши.

Дай бог Вам здоровья.

Ольга Сухарева

спасибо.

Медведь Без Маши.

Чесно....без подколов,от Души

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Он передумает

Валерий Иванчик

ещё не вечер...

Indees Rybckin

Что за когда??

Медведь Без Маши.

А ему Мишустин посоветовал .....иначе им обоим остатки волос выдерут ....

Indees Rybckin

Я не знаю этих людей. Что за коды?

Медведь Без Маши.

Тогда лучше не знать.....долго объяснять эту аферу

Indees Rybckin

Ок

Медведь Без Маши.

А вообще это дело мутное....