Оксана 🐉

🖼любите осень? 🍁🍂🍃

Ответы · страница 2
Павел Лелеков

Эх моя ты дорогая! Я те звёздочу принёс! Чтобы сопли прекратились - нанести её под нос! 😜😁

Руслан Оздоев

А как не любить?) всё созрело, комаров, мух нет) и ещё сравнительно тепло. А красота какая!)

Алекс Венцель

-Лето село в зарю, за сентябрь, за погоду. Лето пало на юг словно кануло в воду... Ю.Визбор

Агния Андронова

Только начало - когда еще ярко и красочно в лесу, грибочки, тепло, и нет нудных дождей.

Андрей

Я зиму люблю....я обычно зимой в отпуск иду и улетаю в теплые края на теплые моря......🙂

Андрей

😘

Андрей

Для хорошего настроения

Андрей

а какой тот?

Андрей

ок.....тогда 😉🙂

Андрей

🖼

Es. Vik.

Выйду в лес я голая.
Пусть сожрёт медведь.
Всё равно мне бедненькой.
Нечего одеть!))

Фе
Феликс

Раннюю.Потом "унылая пора".Голые деревья не способствуют выработке эндорфинов.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔 Время жизни, как и время года, надо благодарно принимать.😉

Александр Костромин

Да любое время года красивое, по своему приятное, по своему не нравящееся))

~L
~Eva Lansca~

Осень золотая - вот моя любовь. Листья опадая , землю укрывают от холодов .

Павел

Терпеть ненавижу, если честно. Возможно даже больше, чем зиму, отчасти

Павел

Ты тоже, да?

Ирина @@@

Люблю осень, со всеми ее листопадами, дождиком и прохладным воздухом

Ирина @@@

Тоже раньше не любила, а потом решила искать в каждом времени года хорошее, и вауля😉у природы нет плохой погоды

Александр Кабанов

Я живу не во времени и не в пространстве, не могу я ничего менять

Искра

Сухую. Золотисто-багряную. Прозрачно-морозную по утрам...🍁🍂🍃

Оксана 🐉

А я только первую половину сентября

Искра

🌷🤝

Николай Ветров

Осень. Осень. Кусать мне охота осень (китайская народная песня).

Викентий Ви

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Иван Серов

Вытру хрен об ноги посмотрю в окно там жэж моя Ксюша выебу ее!!

Штирлиц Макс

Осень настала, холодно стало... куры зерно перестали клевать.

Кр
Кришон

Осень меня родила.. потому она для меня начало начал!

Оксана 🐉

Меня тоже, но я ее терпеть не могу

Кр
Кришон

жаль... а она прекрасна как любимая женщина

Кр
Кришон

это для вас фууу вы можете женщин и не любить... а нам без них никак

Achtiamschturmschtrullin

Жаль. вы . ты пря мо выглядишь принцесса Алатская...