<<Гордый Сокол>>

почему у мужчин "старческий склероз", а у женщин "девичья память"?)))где справедливость?

Ответы · страница 3
Наталья Аксенова

мужчина: постригс, побрился, улыбнулся и вновь шестнадцатилетний,а нам сколько всего надо...???

Сн
Снежана

а почему удовольствие вместе получаем,а рожать только нам?действительно,где справедливость?

Т?
Татьяна ??????

вас не устраивает сама формулировка?главное не фига никто ничего не помнит вот это проблема!

Ильсияр Исхакова

я верю справедливость восторжествует,и побегут мужчины на каблуках,за прокладками!)))))))))))))

Игорь Рыжиков

Да лан... Не напрягайтесь на сей счёт. Зато ни про одного мужика не скажут что он фригиден! )))

Анна Созонтова

Бывает когда и у мужчины "девичья память"...вот эт о печально))))) а так все ок, справедливо)))))

Д!
Да !!!

У мужчин ужин, диван, телевизор, а у женщин кухня, стирка, глажка, уборка и т.д. )))) Вот здесь))

Лариса Хомич

Наверное, "обобщающие" фразочки - все-таки архитектурные украшения, а не несущая основа...

Надюша Близнюк

нет,конечно,можно и по-другому...тогда уже точно мужчину нельзя будет назвать мужчиной))))

Людмила Юрьевна

А разве у женщин есть возраст? Какая еще может быть справедливость у галантного мужчины?

Ирина Лепская

А кто его знает. Надо ж как то оправдывать забывчивость. И справедливость тут не при чем.

Жо
Жорж

просто женщинам не надо столько помнить и знать она создана детей рожать и воспитывать

Наталья Беляхина

тогда почему женщины рожают, а мужчины нет, и почему у женщин месячные, а у мужчин их нет

Надежда Фомкина

Не обижайтесь!!! Сами должны понимать- у женщины про возраст-это же не скромно как-то!!!! 😉

Алексей Алтухов

Потому что так решила Природа/Бог/Инопланетяне-кому какая теория происхождения ближе..

Ирина Пельменева

Женщины, всегда- девчонки, а мужчины забывают(склероз опять же), что они еще...мальчишки!

Нина Сергеева

Алексей, не забывайте у мужчин ещё есть фраза: "Извини, вчера был пьян, ничего не помню!"

Арман Вахитов

С медицинской точки зрения "старческий склероз бывает и у мужчин" так что не партесь))

Арман Вахитов

фууу вернее и у Женщин тоже наблюдаеться стрческий склроз))

Нина Широкова

Потому, что мужчины себя раньше считают старыми, а женщины всегда молодыми остаются)))

Галина Куликова

Ну, склероз у женщин в шутку называется "девичья память"))) Склероз, он у всех склероз)))