Анна Трофимова

Я недавно ехала в такси и слушала, как водитель спорил с навигатором. У вас бывает такое?

Ответы
ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я со светофорами, разговариваю!))) А еще, люблю наказывать тех, кто мне сигналят! Доезжаю до знака 40 и еду 3 км, ровно 40!))) А обогнать нельзя! Сплошная и камеры!)))

Анна Трофимова

Не боитесь лихача?

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Нет! Столько лет за рулем! И сама умею лихачить!

Николай Лашкин

Анна! Что разные какие-то у вас вопросы..! Хотя периодически я разговариваю с компьютером - и ничего ... Нахожусь, а не в больнице ..!

Анна Трофимова

Чтобы не скучно было

Николай Лашкин

Кому? Кто спорит или кто подслушивает этот спор??

Анна Трофимова

Кто водит авто

Сидоренко Сергей

Я сам спорю порой, когда сознаю, что ведёт не туда. Например: посреди моста начинает орать: "поверните направо"...Каков мерзавец!!!

Анна Трофимова

Весело было нам тарирарам

Галина Л

Когда сворачиваю на бензоколонку. Он говорит, что я сбилась с маршрута, и где развернуться. После второго раза, я ему отвечаю!)))

Анна Трофимова

Весело

Александр Данкев

Более того, водители иногда своим навигаторам дают имена, женские, потому что навигатор бывает не логичным)))😂

Анна Трофимова

Вот-вот

Анна Трофимова

А как зовут Вашего?

Александр Данкев

У меня его нет))😉

Анна Трофимова

Ясно

Witali Gut

я сам смеюсь над этими навигаторами, бедные люди которым приходится по ним ездить, особенно в Москве

Анна Трофимова

Да уж

Александр Новиков

прекрасный клип ленинграда. "рублинштейна дватдцать чытыры". брат, подожди по братцки. в питере-пить

Armen Avanesov

Да, если карты старые,навигатор иногда ошибается,спорить не спорю конечно,но комментирую😂

Анна Трофимова

Ясно

Armen Avanesov

✌️

~L
~Eva Lansca~

А то ! Я ему так и говорю , Бондарчуку значит: " Нет, Фёдор, а мы по другому здесь ...просквозим!"

~L
~Eva Lansca~

А ещё иногда ставлю украинский язык в навигатор - тоже весело .

Николай

Ну и что тут такого? Я с обычным молотком, еще как ругаюсь, когда он мне по пальцам если...)))

Анна Трофимова

Это от боли , вопросов нет.

Сергей Сосновский

Да, водители частенько спорят с навигатором - обычное дело, отнеситесь с юмором.

Анна Трофимова

Бесспорно, без юмора никак

Гена Лозовой

они часто так спорят-еще и посылает навигатор но не на русском-не разобрать

Анна Трофимова

Наверно , подводил не раз

Гена Лозовой

но зачем с ним разговаривать?с навигатором

Анна Трофимова

Дорогу не верно указывает

Гена Лозовой

а толк есть от разговоров?

Анна Трофимова

Наверно

Алексей

Конечно, навигатор это ещё не предел совершенства, не раз в этом убеждался

Анна Трофимова

Вот-вот

Алексей

Вас он тоже подводил?

Анна Трофимова

Я за руль не сажусь, у меня прав нет

Алексей

а откуда про навигатор в курсе,что но подводит?

Анна Трофимова

Вопрос прочтите внимательно

Алексей

ам соррри мэм!

Анна Трофимова

Бывает

Де
Дерсу

С навигатором-то еще можно. Хуже когда ГАИшник остановит, с теми сложнее...

Байза Лукманова

Хосподя! Это мой конек... всю жизнь с вещами разговариваю! Сдвиг похоже

Анна Трофимова

Значит, Вам не скучно

Vladimir Ivanzev

А как Вы думаете,одинокие с кем разговаривают,если целый день дома?

Vladimir Ivanzev

А как же внутренне ,когда создаёшь план,цель

Анна Трофимова

Не разговариваю, думаю, рисую.

Vladimir Ivanzev

А думаешь это и есть внутренне преобразование слов в мысли

Анна Трофимова

Не думаю

Vladimir Ivanzev

А всё равно по моему идёт процесс.

Lo
Lora

Мужчины часто с ним разговаривают, особенно если путь не близкий

Дмитрий Сергеев

нет у меня нет навигатора я пользуюсь знаками, картой и памятью

Анна Трофимова

Браво

Дмитрий Сергеев

спасибо

Дмитрий Климович

бывает что? я в качестве навигатора? или водителя? или такси?!!!!

Анна Трофимова

Спорите с навигатором?

Дмитрий Климович

я и на лесапеде-то с трудом!!!!

Анна Трофимова

Я на велике катаюсь, а за руль не садилась больше 25 лет

Дмитрий Климович

вааще никогда не садился!!! успеется ишшо!!!

Анна Трофимова

Удачи!

Дмитрий Климович

и Вам не хворать!!

Анатолий Васильков

наши люди в булочную на такси не ездят, а едут на своей машине

Анатолий Васильков

Я не шучу а на полном серьезе ВЫ еще в расцвете сил

Анна Трофимова

Я знаю

Анатолий Васильков

Желаю ВАМ в следующем году найти себе спутника жизни и чтоб у ВАС было все хорошо

Анна Трофимова

Спасибо 😊 Вам тоже всех земных благ!

Анатолий Васильков

Спасибо