Ксения Шалагинова

Как бороться с ревностью?

Ответы · страница 16
Валерий Герасимов

Сковородой..

Пудра

Полюби себя

Алевтина Наконечная

вот сижу одна сейчас и люблю только себя

Пудра

Купи красивое платье..приготовь салатик.. И ты самая красивая говори себе..ходи куда нить на фитнес

Алевтина Наконечная

да нет у меня нет по отношению к себе н икакого комплекса просто я не ода с ребенком и нехотелось бы ему ему плохого отчима

Саша Иванов

Решительно!

Беатрис

как

Михаил Румянцев

Решительно.

Ришат Шарифуллин

Жить одной.

Алевтина Наконечная

да эта голова то так думает то так ее не поймеш

Ришат Шарифуллин

Ну ничего поемешь когда придёт.

Алевтина Наконечная

да я уже привыкла первое время было плохо ощущать что рядом никто не лежит а теперь дахе одной лучше спать удобнее

Ришат Шарифуллин

Вот видишь хоть какой-то плюс. Но все равно иногда чего-то не хватает родного и храпячего. Романтика.

Алевтина Наконечная

да но когда все время только храпит тоже не очень мне же романтики настоящей хочется только злит

Виктор Вологжин

Бесполезно

Алевтина Наконечная

да я ухе бросила это дело сын есть и ладно ребенку всю свою неистраченную любовь передаю

Виктор Вологжин

Любить родное дитё одно. а любимого человека совсем другое - сердце. страсть чувства

Алевтина Наконечная

любовь от души идет и она ищет выхода о мужчинах мы тоже заботимся как о детях а в физическом плане это да другое можно и не любить а сэксом заниматься

Фенька

Разлюбить..

Беатрис

нет

Фенька

...

Sasha R

🖼

ДА
Дмитрий Аверченко

а оно надо?

Беатрис

ну вот...

ДА
Дмитрий Аверченко

Да и черт с ним. Те, кто видят меня.. Те кто чувствуют меня... Те помнят. Нельзя переходить мне дорогу.

Marinasadovaya8452

Не черти..😈😈

ДА
Дмитрий Аверченко

Ты хочешь перейти мне дорогу?)

Marinasadovaya8452

Глазки раскрой..

Ан
Анна

своей? его?

Беатрис

с его

Беатрис

аха....

Людмила Гладкова

не в курсе.

Беатрис

жаль

Людмила Гладкова

это ж хорошо,одной проблемой меньше,когда нет нужды искать спасения от неё.

Евгений Сафронов

Да плюньте

Алевтина Наконечная

да не стоит уже простила но как общаюсь начинается заново уже перпалка а мне любовь

Александр Грызлов

Вам решать

Юр
Юрил

По попе ей

Рустам Шайхинуров

не ревнуй

Рустам Шайхинуров

да все ревнуют не ты одна,это ведь жизнь

Алевтина Наконечная

успокоили спасибо все что ни делается к лушему да

Рустам Шайхинуров

кстати эта мысль хороша она звучит уверенно и успокаивает

Женщина Любимая🐠🐒

Бороться

Женщина Любимая🐠🐒

И никак не алё?

Беатрис

вроде понял

Беатрис

посмотрим

Ле
Лета

Изменить

Ле
Лета

Вопрос в общем вроде.

Беатрис

ну да

Ле
Лета

Ну я ответила-изменить, и успокоиться)

Беатрис

не буду)))

Ле
Лета

Как хошь))

Лена Дюран

Изменить

Беатрис

нет

Яду Хари

Полюбить

Константин

Со своей?