Ксения Шалагинова

Как бороться с ревностью?

Ответы · страница 4
Елена Маркова

Доверять любимому и верить в себя (быть самой привлекательной, обаятельной, умной....)

Владислав Толоконников

Нанять детектива, он будет следить, вы отдадите ему 30 тысяч, он скажет ничего не было.

Андрей Голубцов

Просто доверяй человеку, а не можешь доверить расстанься с ним. Не мучай себя и его!!!

Ольга Абушахмина

ревную не я,а меня,и кстати без повода

Андрей Голубцов

Даже не знаю что сказать тебе. Уходить тебе от него надо, но он тебя по хорошему не отпустит. Ведь так?

Андрей Голубцов

Тогда терпи... Кстати у меня дочь в таком же положении. Мы ей говорим чтоб уходила пока не поздно, но всё в пустую

Ольга Абушахмина

мне нравится что он ревнует,но как ослабить его пыл?

Виктор Бородин

У японцев есть классный способ- харакири называется- рекомендую. Вжик и ноу проблем.

Mr. Dia

безполезное дело с ней бороться....проверенно на себе...просто нужно ее сдерживать...

Сергей Преданчук

это не возможно, если это чувство в вас присутствует. с возрастом все усугубляется.

Елена Данилова

Зачем с ней бороться. Надо дать ей выговориться. Вот что она говорит у тебя сейчас?

Ведающий.

С ней не нужно бороться) её нужно выкопать из недр себя и понять почему она есть?!)

Dzhanik Он Же Alexey

Не обращать внимания на мелочи.а вдруг это ошибка.ведь для ревности нужен довод.

Ви
Виктор

Если нет оснований для ревности, а вы ревнуете, значит крыша поехала. Лечитесь.

Беатрис

оснований нет. все норм

Ви
Виктор

Основанием может быть даже простой взгляд. от вас или на вас. Движение руки , которым вы поправите причёску, даже походка, которую вы измените, при виде заинтересовавшего вас объекта.Вы этого и не заметите. Женщина всегда будет женщиной.

Беатрис

и что делать?

Ви
Виктор

Ничего не надо делать,Оставайтесь сама собой.Женщина всегда права. Но если этот человек вам дорог, будьте внимательней.

Беатрис

хорошо

Я-
Я-Искал-Тебя

зчем с ней бороться....
я люблю когда женщина ревнует

конечно в разумном смысле

Ян
Яночка

С мужской ревностью жить очень сложно..

Я-
Я-Искал-Тебя

понимаю...просто дурной характер в перемешку с ревностью это уже иное

Я-
Я-Искал-Тебя

но отсутствие ревности это хуже....
к примеру в твоём доме есть твоя любимая вещь,настолько любимая что ты неприемлишь чтобы её касались чьи то руки по мимо твоих...и вот к тебе пришла подруга и увидела эту вещь...и давай её лапать рассматривать...ведь тебе не будет всё равно )))

Ян
Яночка

Скажу прямо...нельзя это трогать...

Я-
Я-Искал-Тебя

а почему ты так скажешь..?))

Я-
Я-Искал-Тебя

потому что тебе неприятно верно?
вот тавк и с ревностью тоже,только несколько иначе

****b@gd@t**** Елеусизов

Короче если любишь и веришь ей то просто над этим поразмысли и потом оно уйдет

Ирина Дубенко

это очень трудно,почти невозможно,тем более если есть основания для ревности

Алексей Баранов

Просто начать доверять. Перестать ревновать, найти исток из-за чего она и все.

Илья Татауров

внушите себе что ваш спутник верне только вам....но сначало убедитесь в этом...

Александр Мезенцев

успокоиться,поставить себя на его место,начать доверять и еще больше любить.

Та
Таша

НИКАК ,ЛЮБО ДОВЕРИЕ ЕСТЬ ЛИБО НЕТ ,А НЕТ ДОВЕРИЯ ,ЗНАЧИТ И ЛЮБОВЬ НЕНАСТОЯЩАЯ

L*
Lafee ******

Не ревную, ревность-не доверие, а именно на доверии складываются отношения

Влад

че с ней бороться,просто не ревнуй...для этого надо быть...УВЕРЕННЫМ В СЕБЕ!!!

Сергей Терещенко

Мстить, мстить, мстить! При первой же возможности и в больших количествах

Ек
Екатерина

O_o кровожадный))))))))))))