Светлана Из Деревни Нагаркот

Ты вернешься к ней завтра или под утро в среду, чтобы выяснить, что к адресату стихи и письмане доходят, какую улицу там не черкай, не доходят и точка - хоть как ты ей ни пиши - почтальон, как обычно, печатает на конвертах:"Адресат переехал. Надолго. В чужую жизнь."Адресат переехал. И делать здесь больше нечего.Ты опять воевал не по правилам. Не за тех.Так бывает, когда по привычке бросаешь женщину, а она тебе вдруг оказалась нужнее всех.

Ответы
Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Светлана Из Деревни Нагаркот

да кто ж точно знает что значит "по настоящему"?)

Bringing Joy Forever

кто-то кому-то нужнее, да, но и у тех, которые нужнее кому-то, должны так же нуждаться о ком-то, кто испытывает им.....

Егор Целлер

только сердце и мысли могут вернутся в прошлое но не тело оно уже обрасло корнями в другой жизни

Konstantin Shevchenko

Хороших женщин просто так не бросают, а если это случилось значит на то были причины.

Stranger

Суть вопроса не понята(сам я без второй половины, потому и непонятен вопрос).

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот и бродим на просторах интернета половинками хромая,то не мы такие-это жизнь такая))))

Ефим Масти

Да, не адресат переехал! Так Почта России работает...

He
Helg

ну расстались мы. Но мы друзья) Так что не про меня)

Светлана Из Деревни Нагаркот

А это никому персонально и не направлено)))Каждый для себя пусть возьмет ,что нужно))

He
Helg

ок)) просто очень грустно у вас получилось)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это не у меня...это у него не получается...сохранить...)))видимо "по привычке")))

He
Helg

да! есть навязчивые люди)

Максим Логин

Соня,не путай,мою мысль. Провокация кругом.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мужчину трудно сбить,если он знает чего хочет и куда идет...

Максим Логин

Я не вижу логике в этом вопросе...

Максим Логин

Соня ты мне можешь в двух словах,задать этот вопрс?

Владимир Есин

кого я бросил, не нуждаюсь в тех..... 🌹 😘

Владимир Соловьев

женщин нельзя бросать по привычке

Светлана Из Деревни Нагаркот

нельзя нельзя вообще бросать нельзя)

Борис Кучеренко

тяжелый случай но не без выходный

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Так уже было к сожалению.

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Еще как!!!Хотя кому-то из нас может и просто повезло.Сейчас оба не копаемся кто виноват,но и не пропадаем навсегда.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если это не портит ни кому из вас жизнь и карму...почему бы да))))

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Мы уже ,в чужое получается, вовсе не лезем.У каждого есть свое личное,но и наше общее так же осталось.

Откорней Докончиков

извини, мужик, ниасилил