Наталья Ердикова

как правильно выбрать спутника жизни?на что обратить внимание?

Ответы
Дмитрий Настевич

Поведите его в поликлинику, ну там, ренген, обследование. Зубы проверьте. Затем к психоаналитику, пару тройку тестов на адекватность. Справочку о доходах, выписку из банка. Ну и испытательный срок... Наташа, вы действительно такой совет тут ищете? )))))))))))

Дмитрий Настевич

Та, Христос с вами... )))))

Читатель

Внимательно проверить все ТТХ, эксплуатационные характеристики, кредитную историю и родословную, а также получить характеристику от его начальства и любовницы. Кандидатура должна быть согласована с санэпидемнадзором и налоговой службой

Читатель

Видно, ирония не дошла...

Дмитрий Яковцов

Для начала определись (осознай) какого ты хочешь спутника жизни, лично ты, для себя, спроси у себя какой тебе будет нравится, какие у него должны быть качества. И дальше обращай на это внимание с тем, кто тебе внешне нравится, а ты ему.

Зоя Иванова

Обращайтесь внимание на все, что вызывает у вас вопросы, недоумение и раздражение. Думайте, что это лишь маленькая привычка, с которой вы можете смириться или это стиль жизнь человека и позиция, с которой вы не смиритесь никогда.

285354

Все равно сколько не выбирай не того выберешь))).

Александр

любовь начинается там, где ни чего не требуют взамен......а выбирают щенка, котёнка, там обращают внимание на родословную....

представьте пустыню и вам надо ее перейти. Вот и смотрите с кем вы ее перейдете. Кто поможет вам дойти от Оазиса до Оазиса. А если повезет и до конца этой чертовой пустыни.)))

Наталья Ердикова

Красиво, понятно, спасибо.

Панда Мадам

на обращение с другими людьми, на его жизненные приоритеты, на отношение к вам, на его моральные устои и на основные моральные качества.если они подходят вам, то вперёд=)

Татиана )))

У каждого свое видение этого вопроса. Для меня порядочность, трудолюбие, забота о семье - на первом месте. Уж поверьте, в этом году серебряная свадьба!

Наталья Ердикова

Поздровляю! Теперь вам к золотой еще идти. Затоприятно.

Татиана )))

Спасибо. К золотой не спишу! 🙂

Ангел ***

Да много на что.во первых обратите внимание на то.что вас раздражает.на то.как ест.на аккуратность.судите по себе.что для вас приемлимо.а что нет.в нем

Людмила Денисова

что это за человек,его отношения к тебе,культура поведения.надо хорошо узнать этого человека,иначе потом можно и сопли намотать на кулак.

Николай Иванов

в 30 лет такие вопросы... не позднова то ли? Ответ один : Обрати внимание на наличия БАБЛА и что бы его было ОООЧЕНЬ много.

Николай Иванов

Конечно не прав. Тогда как в фильме девчата" Когда вам 28 лет не то что за Сан Саныча за козла пойдёшь" Классика Советского Кино. Не мной придумано, так что если что - ОНИ не правы а не я. 🙂

Наталья Ердикова

тоже нет. козлы в жизни не нужны. уж лучше одна.

Николай Иванов

вопросов нет. я всё же про ту часть женщин которая укладывается в параметры моего вопроса 🙂

Николай Иванов

? не понял на что это у вас ответ

Николай Иванов

Понял, извиняюсь. Я перепутал ответ . в "бешенном " темпе струячил ответы на коменты к своему вопросу и вас посчитал оной из них. Так что отвечая что - Лучше одна чем козлы, с вами согласен 🙂

Viktor Heckel

На внутреннее чувство . Слушай своё сердце. И если тебе будет с твоим спутником легко , и приятно , значит это твоё.

Эпическая Сила

на внешность, умение поддержать разговор, привычки, пообщайтесь поближе, пригласите к себе и сделайте выводы)

Роза Медведева

На состоятельность,,не хочу в сарае жить.пусть в шалаше хотя бы,,,

Влад Чепкасов

людей объединяют общие интересы и взляды, принципы. если ничего этого нет - может быть это не тот человек?

Наргиза Тогонбаева

когда кто то понравится, найми агента, чтобы разузнал все о нем чем дышит и чем живет. Потом подумай.

Наталья Ердикова

Эту информацию можно получить и так.

Данила Старжинский

напиши на бумаге пункты которые тебе самой прежде всего надо а там уж дальше и смотри ставь плюсики

Олег Евдокимов

Если слушать все советы - никогда не выберешь. Надо почувствовать, что это твой спутник

Александр Коробченко

В этом вопросе никогда не знаешь - что найдёшь, а что потеряешь! Впрочем, я пессимист...

Yuka.st

как он относится к своей матери, к другим людям, совпадают ли ваши взгляды на жизнь.

Нина Лакомова

Тут можно целую лекцию прочитать-и это будет бесполезно. Своего сразу узнаешь.

Lena Mariupol

даже на запах.При всех прочих плюсах при запахе"чужого" Вы просто не сможете!)