Сабина Валиуллина

описание важных гор на территории россии (уральские, кавказкие и горы сибири)?

Ответы
Акрон Акронисов

Детка Читай учебник! Горы не могут быть важными. И главными тоже. Это только такие, как ты, могут быть важными. Но вам простительно. Это от тупости и пустоты...

Сабина Валиуллина

спасибо но если вам не трудно вы не могли бы ответить на тупой и пустой вопрос

Акрон Акронисов

Детка Читай учебник! Упрямство- не красит девушек

Сабина Валиуллина

во первых я не детка а во вторых это желание нашего учителя

Сергей Богатов

Салаирский кряж-горная система протяженностью 500 километров,соединяет Кузнецкий Ала-тау,Саяны и Алтай.Красиво.

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Наталья Августовская

могу к этому списку добавить только восхищение )

Сергей Богатов

Наташ,пойдем в горы!

Наталья Августовская

Привет , Серёж ! ) .. не , я высоты боюсь ))

Сергей Богатов

А мы пойдем пологим склоном,панорама там красивейшая.Уж не мне рассказывать.

Сабина Валиуллина

вниз не смотри

Наталья Августовская

хо-ро-шооооо )

Евгений Ur5Xgl Фивчук

У нас Говерга, там так красиво

Сабина Валиуллина

уральские, кавказкие и горы сибири