Серж

Всех поздравляю С САМЫМ ВЕЛИЧАЙШИМ СОБЫТИЕМ ВО ВСЕЙ ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА , с событием ВЕЛИКОГО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ВЕЧНОГО НАКАЗАНИЯ В ВЕЧНОСТИ ! С ПАСХОЙ , которая есть ХРИСТОС закланный за нас ! всех вас с этим радостным праздником !!!!!!! ХРИСТОС ВОСКРЕС! и Он жив чтобы спасать !

Ответы
Ѻлегъ

какое отношение имеют сдобные куличи и крашеные яйца к тому, что много лет назад одного хорошего человека жестоко убили, распяв его на кресте?

Серж

Никакого

Ѻлегъ

про то и речь, этот праздник лжив до своих корней

Серж

Праздник нет а традиции да

Ѻлегъ

традиция украдена и извращена. сейчас редко кто скажет в честь какого именно события красили яйца и пекли куличи

Серж

Я не признаю куличи и т д

Ѻлегъ

ягнёнок с горькими травами и опресноки? ты иудей?

Улугбек

Какой ИЗОЩРЁННЕЙШИЙ САДИЗМ исповедуют добрые с виду христиане...😱

Серж

это без прикрас , это цена нашего искупления, эта жестокость фарисеев и вообще людей которые распинали , это проявление греха через безумие людей одержимых бесконтрольной ненавистью , вообщем там на голгофе грех показал свое лицо

Татьяна Гамаюнова

Воистину Воскрес!!!!!!!! Живет в наших сердцах!!!!!

Максик Ласковый )

Епть. Уже и красная горка закончилась...

Екатерина Войтик

Важнее воскресения день смерти

Людмила Миронычева

Спасибо!!!!! И ВАС ТАКЖЕ!!!!

Серж

👍👍

Настя Шанева

Оно точно величайшее?

Настя Шанева

Ахахахаха, докажи.

Серж

Позже 😇😇

Серж

👍😇

Анна

Воистину Воскресе !!!

Серж

Урааа

Анна

☕ 🍰 🤝 ☕ 🍰

Кто-То Из Толпы

ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!

Кто-То Из Толпы

😁😁😁😁😁😁эти глаза такие смешные

Серж

👍👍

Серж

😁

Светлана Филюкова

💥 👌 👍 👋

Серж

😀😀😇😇

Владимир Шанаурин

Воистину Воскрес!

Серж

Да

Рада

Огонь уже сошел?

Серж

Давно около 2000 лет назад , «"И внезапно сделался шум с неба, как бы от несущегося сильного ветра, и наполнил весь дом, где они находились. "И явились им разделяющиеся языки, как бы огненные, и почили по одному на каждом из них." (Деян.2:3)

Рада

В интернете прочла,что огонь уже сошел,а разве не ночью ?

Марина

Что за бред

Серж

Вред милочка в вашей голове а это слова истины и правды

Марина

Прям жаль вас, вы так ничего и не поняли а жизнь прожили

Серж

😀😆😆с вами весело спасибо

Марина

😀

Olga Ohorodnyk

прошлоуже

Серж

Это никогда не проходит

Татьяна Афонина

прошло

Серж

Не неверно , это вечное

Татьяна Афонина

праздник

Серж

Нет ; это СОБЫТИЕ