Фатима Потапенко

Отругала своих тараканов,рассадила в голове по полочкам,запретила меняться местами ...притихли,не беспокоят,шепотом обсуждают, какая я стерва! ))))

Ответы · страница 4
Андрей Митрохов

ну это же лучше чем муравьи котрые по ночам я,,,ми в футбол играют?

Александр Миколюк

вместо "?" видимо "!", не обижайте тараканов и они вас не подведут!)))

Ирина Цапко

не надолго всё это...фигушки!!!строят новые планы!!!сама такая же...

Натали

вот же паразиты.. 😄 👍

Игорь Бахтов

Где можно приобрести руководство по дрессировке этих существ?

Натали

такого не существует,передается из уст в уста,шепотом...от отца к сыну,от матери к дочери...

Ярославна )

Своих тараканов,тем более головных, надо не ругать, а изгонять)

Дайлова Надежда Гомель

Подслушиваешь небось?Интересно знать,что ОНИ о тебе думают?)))))

Сергей Даценко

ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ГОРЯТ ГЛАЗА ЗНАЧИТ ЕЕ ТАРАКАНЫ ЧТОТО ПРАЗДНУЮТ

Ход Конем.

Спасибо!!! Надо и мне своих приструнить! Взяли моду указывать!

Ход Конем.

Оздоровительные диеты никому еще не повредили!

Натали

это ж сколько поводков надо 😄

Ход Конем.

Хочу навечно избавиться, нет, не уходят! Пригрелись.....

Натали

мелком,тоже вариант...пусть творят 😉

Алексей

Тоже вариант, но проводится придётся)))

Любовь Кузнецова

Да лучше быть стервой, чем добренькой дурой.И потом страдать.

Юрий Маринин

надо же до чего упилась ... видать белочка застала врасплох ...

Анна Мешкова

Потом сама же заскучаешь, а они будут сидеть и не шевелиться

Натали

а! их надолго не хватает 😄

Наташенька Наталия

мелок от тараканов купи,раздай,будут рисовать и сидеть тихо

Марк Твен

точно стерва стервой зачем их трогать они же еще маленькие

Натали

какой там маленькие жирнючие гады

Вадим Александров

Стерва - перевод с польского: "Мертвая скотина".. как-то так..

Вадим Александров

Перевод с польского никак не поменялся.

Сергей Терпугов

Не пытайтесь им доказать, что это не так. Только хуже будет.

Елена Фирсова

нееее, это не на долго, сейчас перегруппируются и вперед))))

Маркова Жанна

Ха-ха, здорово. Я своих то же пердически гоняю для порядка.

Натали

правильно! :Dа то вообще..распоясаются 👍

Елена Нефедова

Это значит , что конитивные нарушения вас еще не посещали.

Вл
Владимир

Можете добавить немного дихлофоса, перестанут обсуждать.

Серж

ой! Стервозность твоя проявится в отношениях с мужчинами

Натали

естественно,и многое другое тоже

Серж

а что еще может быть другое?

Натали

у вас только одна черта характера?

Серж

у нас щас да девонька, к сожалению одна. Война! Поэтому у меня преобладает черта характера убийцы врага

Серж

жаль что черта такая или жаль что война?

Натали

жаль,война превращает людей в убийц

Серж

скорее в защитников родины. Я не считаю себя убийцей если я убил урода который пришёл своими сапогами "защищать нашу демократию"