Св
Светлана

Коронавирус, спец. операция на Украине, что они еще придумают для уничтожения народа?

Ответы
Александр

Я бы ввёл моду на людоедство. И так соседи друг друга ненавидят, а тут перспектива! Прирезал и в холодильник, если он не согласен с тобой, государство поощряет. Темпы зачистки в разы бы увеличились, чего уж теперь стесняться.

Юр ..Спб

вы сами себя уничтожили,сменив свое имя на порядковый номер и код на госслугах

Ал
Алекс

Скоро узнаем. С баранами можно делать все что угодно

Максимилиано Чизанто

Пока затихли, вроде...
Пребывают в шоке, думают...

Владимир Игнашов

варантов множество !! ядерная война к примеру...

Ведающий.

Скоро будет новый вирус. Держитесь.

Св
Светлана

Зачем они уничтожают народ?

Ведающий.

У них своя геополитическая игра. И то, что нам показывают это просто спектакль. Всё иначе.

Ведающий.

Возможно и так

Милош Йованович

Народу надо быть благоразумней.

Тимербулатов Рамис

Обезьянию оспу уже придумали🙂

Сергій

Ядерную войну развяжет путин

Мойша Фикельмон(Грабовщик)

Да кто ж эти организации пустит в войска чтобы они считали... феерический вы народец-всяким сказкам верите

Сергій

У них свои методики подсчета, так что все в порядке. А вот вам правду не скажут это точно

Мойша Фикельмон(Грабовщик)

О,да...и эти методы секретные...а верь...у вас точно мозгов нет

Сергій

Мозгов нет у тех, кто эту войну начал

Лариса

👍

Ольга

Задайте вопрос западу...

Не
Немо

Да ещё куча методов

Ви
Виктор

пенсионная реформа

Baxa Uzbek

NOVIYE VIRUSI