Кэйлаш

Для любви важна разница в возрасте?

Ответы · страница 28
♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Любви все возрасты покорны

Кэйлаш

Ок

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но только в пределах разумного.

Кэйлаш

Хорошо

Иван Молодорич

нет однозначного ответа.....

Кэйлаш

ясноэ

Кэйлаш

ясно

Mark Cazarin

неа. можно и бабушку любить

Кэйлаш

🙂

Mark Cazarin

Если быть объективным, то сферичность Земли не доказана. Учёные предлагают нам поверить, что окружность нашей планеты по экватору составляет почти 40 тыс. км; тогда диаметр составит около 13 тыс. км. Пассажирские самолёты летают на высоте 9 -11 км. Составим пропорцию: диаметр Земли это 13 метров, а высота полёта самолёта 9 -11 мм над поверхностью. Вдумайтесь : 13 метров и 1 см. Какие края можно разглядеть с этой высоты? Нас заставляют поверить, что МКС летает где-то там на высоте 300-400 км. В пропорции это всего 30 - 40 см над поверхностью 13-метрового "блина". И даже на такой высоте ничего вдаль не разглядишь. А если учесть, что высота атмосферы предположительно 108 км и что вне атмосферы полёты невозможны, то картина вообще предстаёт удручающей. - Никакого космоса нет, и никто туда не летает. Для тех, кто гордится отечественной космонавтикой, смею доложить, что Роскосмос это масонская организация такая же как и знаменитая НАСА, и служит она для того, что бы пудрить населению Расеи мозги и отмывать бюджетные деньги в пользу не столько космонавтов, сколько в пользу создателей проекта "Космос".
Первый удачный ОКОЛОЗЕМНЫЙ полёт совершил Георгий Береговой на аппарате "Союз" в 1968 году.

Натка Граматик

Нет главное любить взаимно

Кэйлаш

🙂

Сергей Прищепа

нет все равно пупки к пупку

Кэйлаш

😆

Заря Эздекова

Любви все возрасты покорны

Кэйлаш

🙂

Владимир Чибирев

все в голове особенно у вас

Кэйлаш

🙂

Та
Таня

Для любви важна взаимность

Кэйлаш

ок

Жумагуль Шакеева

Любви все возрасты покорны

Кэйлаш

Ок

Гражданин Обнуляндии

любви все возрасты покорны

Кэйлаш

Ок

Светлана Мельник

Любви все возрасты покорны

Кэйлаш

ок

Алексей Grinevich

вожна . но но но . не большая

Кэйлаш

Понятно

Mariwa

Нет! Любовь не спрашивает...

Кэйлаш

ок

Татьяна )))

Любви все возрасты покорны

Кэйлаш

ок

Татьяна Сидоркина

ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Кэйлаш

точно

Алексей Усольцев

Любви все возрасты покорны

Кэйлаш

😉

Се
Серенький

любви все возрасты покорны

Кэйлаш

ок

Вадим Каменцев

важна,если превышает 50 лет

Кэйлаш

Да

Вадим Каменцев

прямо живых едите, или......

Кэйлаш

А как вы думаете?

Кэйлаш

Ага))

Кэйлаш

😊зачем? Могу сейчас.

Надежда

Важна и глупо это отрицать

Кэйлаш

Икакая?

Надежда

Что какая,?

Кэйлаш

Разница

Надежда

Какая разница у кого-? Или какая допустима? Каждому свое. Мое мнение +-3 года. Максимум 5. Хотя знаю пару где муж на 11 лет младше, двое детей, живут прекрасно

Кэйлаш

отлично

Скетч Тернер

Любовь понятие ростяжимое

Кэйлаш

О как

Кэйлаш

😊