Кэйлаш

Для любви важна разница в возрасте?

Ответы · страница 4
Arif Nakhmetov

В Казахстане говорят "Махаббат жаска карамайд" что значит любовь на возраст не смотрит)

Кэйлаш

) Я думала вы Азербайджанец)

Arif Nakhmetov

Я Азербайджанец) но работаю в Казахстане)

Кэйлаш

а, понятно)

Карина А-А

Для любви важно, совсем другое, а не рамки: возраст, внешность, вера, мат.благополучие...

Кэйлаш

ок

Татьяна

ну, не верится мне, что 28-летняя Наталья Шевель искренне любила 88-летнего Ивана Краско

Кэйлаш

ну кто знает

Кэйлаш

Ок

Эд
Эдуард

Нет,не важна. Для любви важно,чтобы это была твоя половинка,твоя женщина,твой мужчина.

Кэйлаш

Ок!

Виктор

зачем? дед под 90 лет женился на молоденькой и его дурака по ящику показывают. любовь!

Кэйлаш

Это кто?

Виктор

а хрен его знает . актер что-ли.

Кэйлаш

Ясно

Проехали

Любовь бывает разная- к ребенку одна, к старым родителям другая... О какой любви речь?

Кэйлаш

К мужчине, иначе к чему разница?

Проехали

Для гармонии Женщина должна быть моложе, но не намного. Психологи считают, что оптимальная разница 4-7лет.

Кэйлаш

Ок

Алексей Македонский

В пределах разумного. Мао считал что любовь 1000 девственниц сделает его бессмертным

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

в чём?

Алексей Македонский

В теории. На практике не сработала

Кэйлаш

😁

Вера Соломенникова

для любви думаю какой то предел возрастной должен быть,а вот для наживы нет предела

Кэйлаш

ок

Александр Денисов

лучше когда женщина моложе лет на несколько если рассматривать мужчину после 23 лет

Кэйлаш

Ок

Glаdiator (Woodland, Са)

Главное, - чтобы любовь была. а о возрасте забудьте. Любви все возрасты покорны.😏

Кэйлаш

👍

Ал
Алексей

нет совсем не важна, если конечно не обращать внимание на общественные стереотипы

Кэйлаш

Ок

Михаил Алтухов

естественно! иначе - противоестественно! - нарушения в психике или обычная выгода

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

я не согласна

Михаил Алтухов

о тож ,естественно, когда и где это видано, чтобы женщина была согласна!?

Кэйлаш

😂

Кэйлаш

🙂

Кэйлаш

да прям

Санёк Иванов

Нет конечно. Прикольно же: ты даже в мавзолее не был, а она Ленина живым помнит😁

Кэйлаш

😂

Юрий Кривич

Конечно. Какая может быть "любовь" между старухой и молодым человеком и т.д. и т.п.

Кэйлаш

Кто знает... Может это дед, а я таких знаю, выглядит как парень. Не 20 летний, но минус 15 лет. И в биологическом возрасте лет на 37.

Юрий Кривич

Как он "выглядит" - это одно, а биологический возраст - это совсем другое и разница в этом возрасте не заставит себя долго ждать, каким бы "романтическим" ни было начало... Проверено жизнью и не раз. К счастью, не моей...

Кэйлаш

Почему одно? Как раз всё вместе. Если у человека здоровье на 37 и выглядит молодо. Другое дело внутренний мир.

Юрий Кривич

И внутренний мир дело далеко не последнее. И вообще трудно прикидываться девочкой (мальчиком), когда тебе далеко за... Таких людей всегда немного искренне жаль, когда видишь их тщетные попытки в этом направлении. А молодежь, ради кого собственно зачастую и направлены все старания подобного рода, она вообще жестока и бесцеремонна и никогда не упустят случая откровенно посмеяться над такими, причем зло и откровенно. Свой возраст всегда нужно с гордостью нести и не впадать в детство, как бы тебе того ни хотелось...

Кэйлаш

Понятно

Алекс Икс

Любви все возрасты покорны !!! Но - в пределах разумного - не Пугачёвы и Галкины ....

Кэйлаш

ок

Александр Банников

Для любви - нет, а вот для общественного мнения... Все же кругом так переживают...)))

Кэйлаш

Да не говорите!

Иван Пантюхин

Я считаю да важна ! Не может быть любви между 80-и летними и молодыми 20-и летними !

Кэйлаш

😊

Ол
Олег

..а бывает пожилая старая любовь приходит к внуку , а детская является к старухе

Кэйлаш

🙂

Белов Сергей

В общем да , когда ей 20 а ему 45 не так важно , а вот через 20 лет это будет ощутимо.

Кэйлаш

Любовь есть?

Белов Сергей

Сложно сказать, симпатия больше .

Кэйлаш

ну вот, поэтому напрягает. Если б любили- реально всё по фигу!

Белов Сергей

Мы знакомы всего пару месяцев.

Кэйлаш

тем более

Андрей Нюнько

Вовсе не обязательно. Простая народная фраза - Для любви все возрасты покорны.

Кэйлаш

🙂