Кэйлаш

Для любви важна разница в возрасте?

Ответы · страница 7
Николай Иванов

в принципе то да. много лучше трахать двух по 20 лет чем одну за 40 лет

Кэйлаш

Спасибо

Кэйлаш

Но мы о любви говорим.

Николай Иванов

это вы говорите о тм о чём со дня зарождения человечества так и не дали определение. а я говорю конкретно и понятно про возраст половой партнёрши. Трахать старуху - дорога в импотенцию ... и не хрен ляяябббооофффью это прикрывать.

Кэйлаш

Понятно.

Алия

Для любви, если она действительно любовь, - вообще ничего не важно...

Кэйлаш

ок

Алексей Шутий

Для любви нет, а вот для брака ещё как важна (из собственного опыта)

Кэйлаш

жена старше?

Кэйлаш

и что? Дискомфорт?

Кэйлаш

о как! а ей, простите, сколько?

Кэйлаш

сейчас, конечно

Алексей Шутий

35. Три года как развелись и пять лет как не живём совместно. Но, блин, любим друг друга....

Кэйлаш

В браке главное- уметь сохранять семью, для этого важна любовь. Любовь- долготерпелива, не ищет своего, не ревнива, не завидует. Любви надо учиться, как ни странно.

Angelina Goncharova

сморя какая разница и что вы по ом будете делать - лет так через 10- 15

Кэйлаш

Посмотрим

Кэйлаш

Ок

Evgeni Basin

Я думаю нет на мой канал пожалуйста

Кэйлаш

) спасибо

Верю-В-Атея( Он)

Конечно . Если она меня на 22 года младше ,то и на нары можно угодить.

Кэйлаш

ок

Музыкальный Кот 🐈

Для любви важны внимание, взаимность и забота, а остальное - суета)

Кэйлаш

спасибо

Музыкальный Кот 🐈

Носите на здоровье.

Кэйлаш

🙂

D-Ul Lachi

Важна - за любовные деяния с несовершеннолетней вас ждёт тюрьма ...

Кэйлаш

Ну я не беру крайности.

D-Ul Lachi

Любви все возрасты покорны ...

Кэйлаш

Ок

Wolf Werwolf

Важна, хотя главное это реальное чувство а не разница в возрасте...

Кэйлаш

Ок

Анатолий Исаев

Нет. Но не всегда. Если разница например лет в 20, то это уже перебор

Кэйлаш

Ок

Тася Гаврик

Когда начинают задумываться о возрасте - считайте, любви уже нет)))

Кэйлаш

ок

Ludmila Drile

нет... это мистика....карма...харизма....сила духа...это сумашедствие...

Валерия Казакова

Для любви - точно нет. А для совместного проживания очень важна.))))

Кэйлаш

понятно

Константин

Песня....не надо в любви советовать..кто любит тот сам разберётся..

Константин

Но договор со мной)

Кэйлаш

Хаха

Кэйлаш

😁

Qqqq Qqqqq

Главная в этом деле биологическая, а не паспортная дата рождения

Кэйлаш

Я рада! А специальность какая?

Qqqq Qqqqq

Санврач

Кэйлаш

а я фельдшер

Qqqq Qqqqq

Тоже неплохо

Кэйлаш

спасибо😁

Mister_X

Ну я не считаю себя французом, и педофилом выглядеть тоже не хочу

Кэйлаш

причём тут это?

Mister_X

кажись у французов модняче когда жена старше тебя, а когда младше оочень.... ну это не совсем нив какие ворота. а разница в 5-6 лет не так уж и ощутима.

Кэйлаш

🙂

Юра Пименов

если любовь и имеет ограничения. то. в первую очередь, возрастные

Кэйлаш

🙂

Ni
Nikolaus

Да, ибо не удасться умереть в один день! Прожив долго и счастливо!

Кэйлаш

😀

Михаил Рулёв

Для любви важно совпадение взглядов. А не паспортные данные.,)))))

Кэйлаш

🙂

Михаил Рулёв

Я рад что взгляды совпали )))

Кэйлаш

😁

Михаил Рулёв

Ну вот и хорошо. Наверно в постели Вы так же раскованы и без комплексов.)))) Женщина в постели должна быть блядью, но сейчас пределами спальни Королёва.

Кэйлаш

последнее не поняла, причём тут Королёва?

Михаил Рулёв

Вы не поверите я тоже не понял. А телефон не понимает слово королева

Кэйлаш

😂

Владимир Мажукин

только разница в поле.. хотя сейчас уже и это не останавливает...

Кэйлаш

Ок.

Владимир Мажукин

у меня жена моложе на 18 лет...

Кэйлаш

Ок