Марина Орешина

Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт. что еще может быть испытанием для семьи?

Ответы
Роза Кайыпова

а как поступить,если ты уже испытал выше указанное,но при этом у тебя двое детей и ты полностью уверен что это не тот человек,а у тебя как не как семья??? вот и приходится говорить что лучше тебя нет некого на свете....

Евдоксия Ардалеоновна

Переезд со старой квартиры на новую. Или из одного города в другой. Как семьи военнослужащих.

Жанна Глазкова

ВЫ точно подметили. А ещё командировки, разлуки и отсутствие (а иногда и наличие) детей.

Татьяна Ряузова

Действительно верно! Вместе с мужем уже 18 лет-достойно прошли все испытания!

Станислав Данилов

влечение к чему либо когда кому то из сторон это не нравится

Вера Наумова

Да...ремонт-это ужас,поэтому надо приглашать профи....

Алексей Вода

Блин.. я уже проехал это... не грузите... просто живите.

Алексей Бобраков

Так к моменту понимания может и жизнь закончиться

Ольга Новикова

Я ДАВНО ЭТО ПОНЯЛА.....3 РАЗА ЗАМУЖЕМ И ВСЕ АЛКАШИ

Таничка Я

наверное, так надо было ))) но уже поздно))

Екатерина Масютина

Переезд!!!! Равен, в принципе, пожару

Альмира Рахматуллина

конечно,особенно ремонт квартиры

Лада Волченко

ну вот взяли и всё испортили)))))))

Владимир Егоров

Ремонт - вот главное испытание

Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Главное испытание деньгами

Л:
Люсьен :d

уже пережили большую часть

Таня Грачева

приезд тещи или свекрови))

Таня Грачева

приезд тещи или свекрови))

Mur@t On@ldinov

долгая и счастливая жизнь

Владимир Водянников

сама жизнь-это испытание

Марина Орешина

жизнь-большой бассейн,когда погружаешься не знаешь ,на сколько там глубоко...